Приятный интерьер, несколько «террасных» шезлонгов. Кофе хороший. Латте мне очень понравился, десяток сиропов на выбор. Какао тоже неплох. Есть чем закусить - сандвичи и немного сладкого, например вафельные трубочки с варёной сгущенкой. Впечатление от получаса, проведенного здесь летним воскресным днем надолго оставит у меня приятные воспоминания.
Kофе неплохой, десерт, без восторга, просто "сладкое".
Которое, кстати, отдали в пластиковой коробочке.
Сам попросил тарелку и сам перекладывал на неё. Опять же, приборы, салфетки никто не предложил и к заказу тоже не приложил. Сам, всё сам. Сложного в этом, конечно, ничего нет. Но и все же, при таком 'сервисе', имхо, вполне достаточно одного сотрудника вместо двух.
Кофейные кружки оригинальные и основательные.
Удобная и функциональная мебель, интерьер в мягких и тёплых тонах с преобладанием дерева в отделке.
Есть качели-лавочка, есть маленькие камерные столики и столы побольше, есть и коммунальный стол с табуретами.
Оригинальный, мягкий свет. В общем, почти уютно, но немного прохладно.
Из развлечений приятная, лёгкая музыка фоном и негромкие, но вполне отчётливые беседы персонала о непростой личной жизни. Туалет оригинальный и чистый.
Цены, с учётом того что это центр - демократичные.
Небольшая витрина с интересным фудпейрингом к кофе. Напиток сделали быстро, сделан отлично по всем правилам. Сидячих мест достаточно, интересный дизайн интерьера. Есть столики с розетками. Ценник очень даже лояльный, приятные бариста. Хорошее место!
Прекрасное место,почти каждый день сюда захожу,девочки очень милые,общительные,кофе нереально вкусный не зависимо от зерна!!!
На счет витрины,иногда как будто бывает не свежая продукция,но я пью там только кофе так что меня всё устраивает
Один раз столкнулась с конфликтом бариста и девушки из-за холодного кофе который стоял минут 20 уже готовым,пока девушка просто залипала в телефон,вспомнив или всё-таки услышав многочисленные оклики девушек о кофе накинулась с претензиями
Люди- будьте добрее,для вас это просто кофе,а для сотрудника испорченный день
вкусный кофе, красивая атмосфера. персонал в целом вежливый и отзывчивый, кроме одной девушки. иногда, заходим в кофейню и подходим к кассе, у кассы никто не стоит, девушка сидя занимается своими делами и ни здравствуйте, ни до свидания. можно сделать заказ, нельзя, непонятно. попросили два стакана воды, игнор. не ясно, услышала, не услышала. вежливого общения от этого сотрудника мы не слышали никогда. иногда путают заказы, или отдают еду холодной(многие). а вообще, мы любим это место. просим вас о внимательности и большей вежливости к клиентам.❤️
Отличное заведение, кофе хорош (такого качества Вы найдёте во многих хороших кофейнях), но фишкой являются цитаты и пожелания, что-то типа гороскопа на день. Мне кажется, ради этих надписей, я только там и покупаю + вкусные сэндвичи. В общем рекомендую) будете рядом, зайдите обязательно
Заходил на днях, был первый раз. Кофе как кофе, ничего особенного, так, на троечку, мне показалось своих денег вряд ли стоит (может с баристой не повезло), это ладно... Но вот к обслуживанию есть вопросы. Девушка бариста выглядит и разговаривает так, будто ей ни этот кофе, ни эта работа вообще сто лет не нужны) Когда я подошёл с недовольным видом оторвалась от телефона, ничего не предложила, даже не удосужились мне сообщить что мой кофе готов. Блин, место вроде неплохое визуально, а обслуживание 0 из 10. Осталось не очень приятное впечатление. Зашёл туда только из за хороших отзывов.
Что-то не везёт с кофе. Раф вообще на таковой не похож. Что за кусочки цедры в апельсиновом рафе. Это вообще невозможно пить. Вкуса эти крошки кожуры не дают, а только оставляют неприятное ощущение во рту. Прайс, кажется, завышенным, что не соответствует качеству напитков. На перекус что-то можно выбрать, приемлемо. Главный плюс, это интерьер кофейни: легко и уютно.
Хорошее место, отзывчивый персонал. Вкусные десерты. Единственное «но» - подали слишком горячий чай, в результате чего я сильно обожглась. Интерьер особенно уютный. 5 звезд, сотрудникам желаю процветания&терпения 🩷
Проездом была в Краснодаре, решила немного прогуляться и зайти попить кофе. Очень рада, что зашла именно в эту кофейню, вкусный капучино и вкуснейший лавандовый тарт. Спасибо большое! Осталась очень довольна))
Кофейня очень уютная, но таких кислых баристок еще поискать))
Налили кофе в картонные стаканчики, хотя мы довольно демонстративно разместились на столе прямо перед стойкой и планировали 15 минут посидеть.
Сказали девушке, что в уборной закончилась бумага, на что она ответила – что она этим не занимается, что это обязанность уборщицы. Время было 12 часов, надеюсь уборщица была уже вот-вот за углом))
Отличное заведение, каждый день там завтракаю. Большой выбор, как классических, так и альтернативных напитков, кофе на обычном молоке, на разных видах растительного молока, разные виды чаёв и чайных напитков. Неплохой выбор перекусов и десертов, всегда всё свежее. Персонал очень приветливый
Отличное место! Вежливый персонал, вкусные десерты, особенно порадовал клубничный тарт, который мне посоветовала бариста. С выбором кофе тоже помогли и подсказали, что мне больше понравится. Кофе был очень вкусный, советую туда хотя бы раз заглянуть)
3
Ариана Шитарева
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Прекрасный и отзывчивый персонал, всегда чисто и атмосферно, безумно уютное место
Очень вкусное кофе и не менее вкусные пирожные)
Безумно советую вам посетить данную кофейню не пожалеете)
Мне вообще эта кофейня не понравилось. Персонал грубый и не приветливый. Раф за 270 рублей похож на обычный какао, есть места в городе где он дешевле и в разы вкуснее. Больше сюда точно не вернусь.
Классное заведение, особенно порадовал интерьер.
Вежливый персонал, все объяснила
И самое главное кофе, попробовал только капучино и он мне сильно понравился, вкусный
Буду заходить чаще
Посмотреть ответ организации
дина крауз
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Очень интересная локация. Шкура медведя, атмосфера заведения) на этом плюсы закончились. Девушка, работающая 30.03- очень любит закатывать глаза и всем видом показывать, как ее все достало и как люди ее раздражают. Очень интересно обсуждала через весь зал со своим знакомым все подряд. Зачем работать с людьми, если так их ненавидишь и презираешь ?!- большой вопрос. Не вернусь к вам…
2
протагонист
Кофеман 5 уровня
15 февраля
Вкусные напитки и десерты,красивое оформление зала, но в кофейне сидят одни школьники , очень громко матерятся, а заведению нет никакого дела, не советую к посещению🤷
Уютное местечко, вкусный кофе. Пряный тыквенный латте по-настоящему пряный, хоть на мой вкус и не очень тыквенный) Приятная негромкая музыка. Пустили с пёселем, за что отдельный плюс)
Рекомендую приятную кофейню !Большой ассортимент кофе ,свежие десерты,приятный и вежливый персонал .Приятная атмосфера и интерьр!Все кто будет рядом в этом районе загляните на чашечку кофе.👍😍
Какой рисунок на кофе, таким стало обслуживание в этом кафе. Здесь стало грязно. Могут стоять не убраные с столы с посудой, валяться мусор на полу. Из хорошего, интерьер так же хорош! Красиво украшен к новому году!
Восхитительное место! Я снимаю шляпу перед тем человеком, кто проектировал и дизайнерил это место. Все безупречно просчитано, вымерено, подогнано в единую очень качественную композицию удивительного разнообразия. Такие места очень благоприятно влияют и на настроение и на здоровье в целом. Бываю здесь не часто (далеко), но всегда с большим удовольствием.
Посещать такие места очень полезно, если хотите развить вкус на качество и красоту 🙂
Кофе как и по всей LAVKA лучшее сочетание цена/качество👍🏻
РЕКОМЕНДУЮ 🌟🌟🌟🌟🌟
По-моему, лучшая кофейня на районе. Очень уютная и с хорошей музыкой. Только нужно меню немного разнообразить. Сэндвичей с курицей или рыбой добавить, например.
Я не любитель оставлять плохие отзывы, но... Это был мой первый кофе в этой кофейне, и он был просто ужасен, такого плохого кофе я ещё не пробовала. Хорошо, что взяла маленький. Ставлю три звёзды за хорошее местоположение, красивый интерьер и вежливый персонал. Всем добра))