Отдыхала тут в конце декабря- все очень понравилось! Номер просто пушка, сервис отличный, прекрасная территория. Большое разнообразие еды на завтраках, повар-умничка!
Отель супер новый, ему буквально две недели, так как рядом возводятся еще два корпуса а этот только закончили и сразу сдали. Благодаря этому, почувствовала себя как в новой квартире, все супер чистое и новое.
Очень близко пляж, и он почти пустой, по сравнению с трафиком людей в Пхукете, и очень чистый. На пляже так же есть небольшой местный ресторан с огромными порциями и ценником на порядок ниже, чем в центре.
Из небольших минусов- рядом нет ничего кроме пляжа, либо брать скутер, либо заказывать такси, до ближайшего 7/11 (круглосуточный продуктовый, грубо говоря, три километра. В 720 метрах есть закусочная, где едят только местные, весьма неплохо. И идти туда конечно же по дороге, так как в Тае тротуаров нет. Местая Тайская доставка Grab (типа Яндекса, от ресторанов до косметики), сюда доезжает без проблем, поэтому указала это в небольших минусах. Думаю скоро это исправят, так как район относительно новый и все в стройке.
Супер, все понравилось ! 👍👍👍🥰🥰🥰
Отель 5 звезд 2024 года - все новое и трендовое, что не может не радовать)
В номере: халаты, полотенца (пляжные полотенца в тч), тапочки, принадлежности для душа - мыло, шампунь, бальзам, гель для душа, лосьон для тела (в тч зубные наборы, шапочки, плоская расческа, ватные палочки/диски), есть даже капсульная кофемашина 🥰 , а также чай, чайник, сахар и бутилированная вода. Холодильник. Также имеется добротный фен с ионизатором и электронные весы. Просторная ванная комната - есть и ванна и душ, 2 раковины и 2 больших зеркала с подсветкой. Унитаз - отдельная тема 😁 с подсветкой и пультом 🔥🔥🔥 Балкон.
Завтраки разнообразные и вкусные (шведский стол), уверена что каждый найдет что-то для себя.
Возможно добавить обеды и/или ужины.
Красивая ухоженная территория, много зелени, несколько бассейнов. Лифты для доступа к верхним этажам. Тренажерный зал с новым оборудованием в ассортименте 💪🏻
Рекомендую!!! 💯
Хороший новый отель, приветливый персонал на ресепшене. Быстро реагировали на просьбы. Из больших минусов, отсутствие инфраструктуры. Рядом только одно кафе и ни одного магазина в пешей доступности. Шатл от отеля ходит с обеда до 18:30 вечера , по предварительной записи !!!! Такси до центра 300-700 бат через Bolt. До пляжа приходится идти по узкой дороге без тротуара, огромный минус особенно с детьми.