На складе установили систему пожарной безопасности с их помощью. Выбрали рубеж, оборудование качественное, монтаж прошёл без нареканий. Техподдержка отработала отлично, подсказали, как лучше настроить всё под наши нужды. Цены для юрлиц после регистрации на сайте порадовали.
Отвратительная компания, не рекомендую! Не тратьте свое время. Ответят максимум на один из десяти запросов(если повезет). Отношение к клиентам наплевательское. Обратной связи не получить. Написал жалобу директору на сайте, и даже от него не получил никакого ответа. Рыба гниет с головы. Видимо руководству плевать на продажи, как и самим менеджерам. Последний раз обратился с заявкой на кабель пр-ва ПожТехКабель, не нашел данную позицию в ЛК, поэтому написал на почту. Пришла только отбивка от робота, что заявка принята. И тишина. Отправлял несколько раз, писал директору и никакого результата. Не тратьте свое время. Сначала потратите на попытки получить от них счет, а потом неизвестно сколько потратите на получение своего оплаченного товара. Даже оценка в 1 звезду - это уже много для них.
Попытались сотрудничать с этой компанией , такое чувство руководство Технолайта не хочет зарабатывать денег . Менеджеры работают сами по себе , нужно постоянно контролировать счёт , по той причине меняют оборудования не согласовав с конечным пользователем !! Отвратительное отношение ко всему !