Великолепно провести выходные можно в Манушкино!!! Природа, превосходнейшее озеро с пляжем и мангалом, огороженная территория. От города очень близко!!! Прекрасные дороги, детская площадка, охраняемая территория. Дачный участок с великолепнейшым ландшафтом!!! Красотища!!!!
Рядом с городом прекрасное место где можно побыть наедине с самим собой и с природой. Чисто, тихо, никаких благ цивилизации в виде огромных толп орущих людей, которые за собой оставляют только мусор
Берегите этот оазис
Купили участок недавно)пока дома нет приезжаем купаться на пляж. Очень круто что он закрыт, не страшно за детей. Кстате там есть отдельная прям зона для детей. Посёлок новый красивый, развивается. Слышала про детский садик, думаю воспользуемся и им)