Очень приятное учреждение, в которое хочется возвращаться снова и снова благодаря отзывчивым людям, которые здесь работают, от охранника до врачей..
Всё здесь организовано максимально удобно и комфортно для пациентов. Здесь лечит даже атмосфера. Играет приятная музыка, на стенах картины, в коридоре кулер с горячей и холодной водой.. Администраторы отзывчивые, всегда идут навстречу при записи и подбирают удобное время и день с учётом запроса.
Но самое ценное, конечно, - медицинские работники, и в процедурном кабинете всё как в сказке, даже мультики показывают.. видимо для детей, но и взрослому приятно в такой обстановке )
Особенно хочется сказать спасибо врачу аллергологу иммунологу Таисии Николаевне Маркеловой.
Такие врачи лечат даже взглядом.. без преувеличения ) чувствуется неравнодушие и желание максимально помочь пациенту. Была у неё на приёме 8 апреля, и ушла с ощущением, что всё будет хорошо, несмотря на обширный список обследований, которые надо пройти (от всех врачей по разным профилям) 🙂
Всем здоровья и побольше таких добрых людей как в этом учреждении ☺️
Была очень удивлена чистотой и уютом помещения. В таком очень приятно находится. Мягкие диваны для ожидания. Персонал вежливый и внимательный, все объясняют и подсказывают, даже провожают до кабинета. Врач все подробно расспросила, расписала назначение, объяснила и предложила дополнительное обследование. Все бы так работали.
Первый раз попали в Лечебно-диагностически центр иммунологии и аллергологии и была приятно удивлена вниманием и профессионализмом персонала. В центре царит уютная атмосфера , что сразу создает ощущение комфорта и доверия.
Врач Мазоха К.С. внимательно выслушала , назначила обследование , нет лишнего навязывания услуг, все четко и по плану.