Для занятий легкой атлетикой:места для прыжков в высоту, места для прыжков с шестом, круговая беговая дорожка, прямая беговая дорожка, места для толкания ядра, места для прыжков в длину, метание (диск, копье, молот)
Аренда:аренда спортивных площадей, проведение мероприятий
Отличный объект для занятий спортом в холодное время года. Бег (лёгкая атлетика), настольный теннис, тренажёрный зал, мини-теннис, гимнастика. Современно, аккуратно, чисто. Есть и душевые. Персонал приветливый и грамотный. Расположение удобное. Регулярно посещаем. Все нравится!
Отличный спорти вный комплекс, чистота и порядок в раздевалках. Современный манеж, беговые дорожки выполнены с небольшим поперечным уклоном с полиуретановым покрытием Масникур, обеспечивающим отличное сцепление и мягкость бега. Рядом имеется парковка.
Прекрасное место для тренировок! Новый, красив ый, чистый манеж, вежливые и очень аккуратные сотрудники. Там очень приятно бывать! Ходим регулярно: играть в настольный теннис. Также можно поиграть в большой теннис.