Поиск
Маршруты
Карты • Дубай • Парки аттракционов

Леголенд в Дубае

Рейтинг 5,0
1125 оценок
Закрыто до 11:00
+971 4 8200000
Показать телефон
Саих Шуаиб 1, Альваджеха Альбахриа, эмират Дубай
Сохранить

Добавить фото или видео

Парк аттракционов Леголенд в Дубае, Дубай, фото
Еще 526
Обзор
Фото
536
Отзывы
464
Особенности

Адрес

Саих Шуаиб 1, Альваджеха Альбахриа, эмират Дубай
Маршрут

Контакты

+971 4 8200000
Показать телефон
www.legoland.com
2

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка • 10 мест
Куда пойти с детьми в Дубае
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Staff Stop 2
630 м
Staff Stop 2
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Motiongate
Парк аттракционов
Рейтинг 5,0
Miniland
Аттракцион
Рейтинг 4,2
Болливуд Парк
Парк аттракционов
Рейтинг 3,9
Французская деревня
Достопримечательность
Рейтинг 5,0
Action Park
Пейнтбол
Ещё нет оценок
Ворота Индии
Достопримечательность
Ещё нет оценок
Ferrari World
Парк аттракционов
Рейтинг 5,0
Полуостров
Достопримечательность
Рейтинг 4,3
IMG Worlds of Adventure
Парк аттракционов
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
1125 оценок
Оцените это место

464 отзыва

По умолчанию
Алина
Знаток города 18 уровня
28 марта
Детский рай. Посещаем уже второй раз и ребенок с удовольствием проводит время! Очень разнообразные виды занятий : развлекательные программы, интерактив , магазинчики , карусели , детские площадки и многое- многое другое! Лучше приходить прямо к открытию и запастись терпением ;)))) и крайне удобной обувью .кушаьь лучше за пределами Лего ленд- мы прекрасно пообедали в viva restaurant,я писала о нем . Так как в самом Lego Лэнд только гамбургеры и закусочные Чтобы понять, Что посещать -дают карту. Либо я советую дойти до Бурдж-Халифа и посещать каждое направление отдельно
4
AlexZ
Знаток города 14 уровня
10 февраля
Парк идеально подходит для семей с детьми, особенно в возрасте от 2 до 12 лет. Все аттракционы продуманы до мелочей, и даже взрослые получили массу удовольствия. Особенно впечатлилительны зоны с конструкторами Lego — дети могли строить свои собственные творения, а потом тестировать их на специальных стендах. Аттракционы разнообразные: от спокойных до более экстремальных, так что каждый найдет что-то по душе. Отдельно хочется отметить чистоту и организацию парка. Все очень удобно расположено, много зон для отдыха и кафе с детским меню. Персонал дружелюбный и всегда готов помочь.
1
1
С
Сергей Скворцов
Знаток города 22 уровня
11 января
Рекомендую к посещению, если есть дети 6-12 лет - им будет очень интересно. Под посещение лучше выделять весь день. До парка можно добраться на автобусе, обратно лучше брать такси - автобус перегружен, индусы ломятся не глядя на детей. Впрочем, если вы крепкий агрессивный русский мужик - можете попробовать потолкаться, раскидаете как школьников. Очень дорогая еда внутри, самое дешёвое на что можно рассчитывать - кафе цезарь с шведским столом за 99 дирхам (и 1 ребенок к взрослому бесплатно). Горки все рассчитаны на детей, экстремальных нет, даже "большой дракон" - совершенно не страшная, но ооочень художественно красивая горка. Понравились водные аттракционы, пожарные машины, сиденья которые надо тянуть вверх. Короче, взрослому тоже интересно. Очередей особых не было, но для этого надо ехать в будний день не в сезон.
7
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных