Удобное местоположение. Бюджетная асхана. Вкусно, большой выбор.Ассортимент разный. Восточный дизайн. И самое главное, что есть для детей большая игровая Рахмет!Алла разы болсын! Кушты!
Еда вкусная и много накладывают, порции большие, половину первого беру и второе. Выбор из блюд как мясных так и овощных огромный, напитков то же много всяких, чаёв. Дисерт есть вруктовый, орехи, и всякая выпечка то есть то же дохертща.Детям не зашло так как картошки фри нету, правельнее сказать не было в тот момент, еда приближено к домашней не пустая поел так много времени проходит пока оголодаеш. Минус плохо моют посуду, и при полной посадке на раздаче хаотично всё происходит как шмель в полёте, с этим им надо проработать моменты. Ходить рекомендую. А ещё фишка там для детей развлекаловка туда их запихнул 2.5 к на одного и приходишь как всё сделал так как закрываются 22:40 это оценят люди у кого не один ребёнок+ там же и поесть можно
Как столовая это просто замечательное заведение. Огромный выбор блюд, оптимальные цены. Правда, не все блюда хороши, мне попалась пара блюд, ко торые я не смог съесть. Поэтому беру проверенный плов. Днем бывает многолюдно. В целом, хорошая столовая.