Нравится большой ассортимент и качество продуктов. Хорошая кулинария и своя пекарня. Жаль, что некоторые любимые блюда из ассортимента исчезли - очень нравился форшмак. Цены чуть выше по микрорайону, но есть товары по акции или скидки для пенсионеров в утреннее время. К тому же цена окупается свежестью продуктов. И рынок рядом, но овощи и фрукты предпочитаю покупать именно в Лэнде. Продавцы всегда отрежут нужный кусочек, нарежут сыр или колбаску нужной толщиной кусочков. Вообще персонал замечательный. Приятно заходить - чисто, порядок на полках и в морозильных камерах, быстрое обслуживание в кассовой зоне.
Раньше очень нравился, несмотря на цены. Ассортимент был большим, собственная кулинария - совершенно замечательной, а качество товаров на высоте. Но в последнее время огорчали всё больше. Особенно, мясной отдел. И овощной. Мясо лежалое, овощи, которые фасовал сам магазин, далеки от хорошего качества. Всё остальное - по-прежнему хорошо было.
Практически перестало все нравится: в супермаркете на Владимирском отсутствие ассортимента, в «Пятерочке» больше, некоторые хлебо-булочные изделия не свежие, печенье а- ля ещё с советских времён, но тогда оно было вкусное, фарш ужасен и дорогой, порой на сковородке отдаёт мочой кабана, в субботу и воскресенье все не свежее , особенно кулинария, брать опасно, выбор молочных отсутствует и дорого, полки заполнены ассортиментом в коробках и пр, , товара просто нет. Для супермаркета премиум класса это просто позор, покупаю все в « Пятерочке», «Дикси» и рядом «Призма» там намного дешевле, качество то же, поставщики те же. А вам господа, управляющие, нужно спуститься с небес , и взять пример с « О кей» там качество, разнообразие и доступные цены. Ваш супермаркет пуст, единственное приятно: ваши продавцы научены до автоматизма отвечать: «Приятных вам покупок» . Приятных вам покупок, но только не в сетях супермаркетов Лэнд, они до сих пор не поняли в какой стране они его открыли. Вдруг (!) я неправ, убедите меня в обратном, начну ходить в ваш магазин.
Магазин с ценами выше среднего, но цена-качество соответсвуют, можно найти редкие товары, которых нет в больших сетевых магазинах, присутствует готовая продукция собственного производства в большом ассортименте, что очень удобно для людей с быстрым ритмом жизни.
2
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2019
Магазин премиум класса, расположенный в премиум месте. Все цены в среднем на 30-80% больше, чем в других магазинах города. Большой ассортимен очень симпатично представлен на витринах, включая те товары, которые я лично видел только в этой сети. Если честно, то абсолютно не понравились салаты, приготовленные местными поварами. Что странно, так как, на мой взгляд, это не такая уж замысловатая кухня, чтобы что-то могло не получиться.
Абсолютно безупречный магазин .Ну , абсолютео......
..Приветливые , доброжелательные сотрудники.Свежайший товар на ЛЮБОЙ кошелёк. Постоянно акции.Постоянное Движение Навстречу Клиенту !!!!! Мой стаж посещений --- 15 лет.Спасибо , """ Лэнд """ ! За роскошь.бланородство.Близость к простому Народу ! Поклон Вам !!!!!!!!
Качественные продукты по приемлемым ценам. Покупал листь салата, огурцы, помидоры. Скидки. Уровень магазина выше, чем Магнит, Пятёрочка, Дикси. Вежливый персонал.
Как и в любом магазине сети Лэнд, здесь представлен ассортимент товаров, который не встретишь в магазинах "шаговой доступности". Цены высокие, но если попасть на акции, вполне подъёмные для рядового гражданина.
Чисто, нет просрочки . Расстояние между полок в непродовольственной отделе (гигиена, пластиковая посуда, сопутствующее) не комфортное. По всему остальному магазину - ок. Почему так? Вопрос. Вкусные салаты, обязательно попробуйте. Ассортимент широкий, но с такой площадью и ценой мог быть и выше. Хотелось бы больше мяса и полуфабрикатов. Отдельного замечание кассирам. Обслуживание на кассе быстрое, но вежливости не какой. В перекрестоке и то покупать приятнее.
3
2
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2020
Раньше посещала магазин исключительно что бы купить газировку, которой нет в обычных магазинах. С начала осени стала работать поблизости и ходила в Ленд, что бы купить что-то на обед. Выбор стандартных продуктов очень скудный, почти ничего по адекватной цене не найти. Своя кухня в магазине иногда была неплохой, но часто блюдо просто невкусное или со странным запахом.
Но сегодня был полный кошмар! Тошнотворный запах непонятного происхождения был по всему помещению магазина. Кое-как смогла пробыла там 3 минуты, но даже спустя час в горле першит от этого мерзкого запаха!! Никогда больше не посещу этот магазин.
Магазин с ценами на 30 процентов выше рынка. Магазин, в котором можно купить 300 граммов крекеров за 700 рублей. Скидочная система? Раньше золотая карта давала 10 процентов скидки, а теперь балловая система: 10 рублей - 1 балл, 10 баллов - 1 рубль. То есть, с покупки на 1000 рублей владелец золотой карты получает скидку в 10 рублей. Надеюсь, на этой бессмысленно занимаемой площади появится более толковый магазин в скором времени.
Все терпения больше нет! Пишу отзыв. Оценка *
Только в этом распальцованном магазине могут испортить самый простой, самый наш продукт((( Как можно невкусно приготовить картофель? Айдахо, гратен. Спросите у технологов Ленд (Владимирский пассаж). Это при том, что после изменения системы скидок с дисконтной на бонусную цены выросли минимум на 7 процентов. Менеджеры-управленцы, в пору принимать меры!!! Пока откажусь от покупок в этом горе-маркете(((
Обходите кулинарию стороной. Продают откровенно кислые салаты и говорят, что "салат нормальный". На просьбу съесть 3 ложки "нормального салата" при мне - убежали в подсобку. Деньги вернули, съесть при мне отказались.
Хотела оставить претензию в головном офисе - не дозвониться, просто не берут трубку в отделе качества. Похоже, эти люди считают, что пищевое отравление - это просто. От этого можно и на пару недель выбыть из жизни, не говоря о текущем дне и возможных неприятных последствиях. Из "премиум-класса" только цены и надпись.
Всем добрый .., учитывая место проживания часто моя семья пользовалась данным магазином, который считает себя премиум классом!! Хочется сказать абсолютно точно- за 12 лет( больше однозначно сюда не пойду!!!!!) сегодня вечером в 21.35 получила самую потрясающую о себе характеристику, а именно-заметьте в магазине якобы ПРЕМИУМ КЛАССА!!! неоднократно травились, покупали тухлую и вонючую рыбу, но продавцы всегда были почти вежливы и улыбчивы, конечно не всегда в перчатках ...но можно было ходить за продуктами..., но сегодня- магазин Лэнд сделал мой вечер!!!!!! Если вы хотите, чтоб вас -покупателя, обладающего VIP картой обматерили)) да именно так ..какой то Константин Тен ( продавец салатов) в отделе которого салаты почти вот-вот закончат срок годности , так как они готовы были утром, а сейчас аж 21.35. - то этот магазин для ВАС!. - а знаете за что? вы имели право возмутится качеством и сроком салата на ветрине!!!! вы- покупатель и этот продавец в магазине премиум)) - вам ответил и более того продолжал обсуждать вашу персону со своим подручным в салатах!!!! куда же смотрит руководство магазина? Так что уважаемые покупатели- сделаем свой выбор против Лэнда!!! куда приятнее пойти в Стокман или Дейли, где покупателя оближут и будут ценить не зависимо от твоего кошелька, где нет таких наглых Константинов Тенов...
Раньше был отличный магазин, сейчас стал намного хуже, ассортимент испортился, овощи стали намного хуже по качеству, очень часто попадается кислое молоко и кулинария тоже стала испорченная. Рыба не первой свежести, а самое неприятное, это крысы которые бегают на парковке и стоят бомжи ждут просрочку когда выкинут,а потом как коршуны её делят. Да и ассортимент, стал намного хуже. 😥
5
1
А
Анонимный отзыв
6 июля 2018
В целом магазин неплохой. Хожу постоянно. Косяки бывают, но они мелкие. Персонал как правило очень вежливый и дружелюбный. В этом плане держат марку. Но с кулинарией с сегодняшнего дня завязала. Купила сэндвич с курицей, больше брать не буду.... Пускай теперь сами повара едят, потому что это не сэндвич а два куска хлеба без начинки. Не люблю ругаться и смысл. Просто не советую брать никому. Но становится заметно, что качество магазина начало к сожалению падать, что очень жаль.
Все было прекрасно и тут случился какой-то кошмар.
Продукции нет, полки пустые, к вечеру кулинарии нет ( ХОТЯ ОТМЕЧУ ЧТО ИМЕННО В ЭТОМ ЛЭНД ОНА ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩАЯ!).
Приходишь и чувствуешь себя не в магазине ПРЕМИУМ класса, а в Дикси. Либо снижайте цены до того уровня, каким вы стали, либо верните ассортимент продукции.
Позор.
Отличный магазин! Богатый ассортимент! Только в нем можно круглосуточно купить корм 1st choice для моей Кошки)) очень выручает, когда все резко заканчивается)
Хороший ассортимент. Обслуживающий персонал всегда приветлив. Вот ток каждый раз задаюсь вопросом: ПОЧЕМУ ТАКИЕ АСТРОНОМИЧЕСКИЕ ЦЕНЫ?! Простите, но яйца 100р это даже неприлично как-то. В "перекрёсток" и "метро" те же продукты, на 30-50%дешевле..
Пустенько стало. Поговаривают закрывается ....Салаты не рекомендую. Рыба форель, семга- переклеивают дату т.е снимают упаковку со старой датой , упаковывают снова и дата опять "сегодняшняя".С охлажденной рыбой тоже не все благополучно. Будте внимательны!
Лэнд очень необычное место, это место где есть то, чего нет нигде. Здесь продают такие продукты, которые в г. С-Пб. нигде не купишь. Я всем рекомендую этот магазин!
3
А
Анонимный отзыв
1 октября 2018
Нравится кафе и ассортимент магазина. Правда, продавцы иногда выглядят уставшими.
Нравится скидка по дисконтной карте и акции.
Удивительно плохой магазин в хорошем месте. Цены значительно выше, чем в других магазинах, на некоторые товары в 2-3 раза. Качество продуктов оставляет желать лучшего, свежесть продуктов приходится тщательно проверять, например, крабовые палочки пришлось выбросить, чтобы не отравиться - ни в чем нельзя быть уверенным. Никому не посоветую делать здесь покупки, даже если у вас есть лишние деньги.
Ужасный магазин, конский ценник на товар. Попадается просроченные продукты," хамовитые" сотрудники.
На мою просьбу дать сертификат (документацию) на рыбную продукцию, мне ответили отказом!!!!
Не рекомендую данный магазин!
совсем мало народу стало посещать Лэнд. И обидно что теперь не действуют скидочные карты, только накопительные, было лучше!(
А
Анонимный отзыв
20 октября 2019
Работала рядом, при случае, забегала к ним за покупками. Цены большие, качество продуктов оставляет желать лучшего. Как то услышала, что туристы отравились их продукцией, не удивилась. Много просроченного товара, от того, народ и травится. Расчёт, на большой поток туристов.
Очень высокие цены даже по сравнению с дорогой Призмой. Пирожные в кулинарии умерли своей смертью, но их все равно продают. Если премиум означает только цену, но не качество продуктов, то это очень печальный премиум.
Самый дебильный Лэнд во всём городе. Кассы самообслуживания, которые, типа должны ускорять обслуживание – только тормозят всё. Касса заставляет перевзвешивать каждый товар и в итоге всё равно она зависла и пришлось идти в нормальную кассу.
Желаю всем руководителям Лэнда обслуживаться только на этих кассах самообслуживания...
испортился жестко. цены огромные. салаты не свежак. раньше было в разы круче. сейчас даже дикси будет получше
3
1
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2018
Неудобно выстроена логистика в магазине, но очень большой ассортимент продуктов. Местоположение оставляет желать лучшего, вечером или ночью ходить жутковато
Жутко пахнет и такое ощущение, что скоро он закроется...
Там продают несвежую (просроченную) кулинарию!!! Люди травились целыми семьями! ПРОВЕРКУ СЮДА СРОЧНО!
06.04.19 Купил во Владимирском Лэнде, в отделе кулинарии ,Цыпленка табака (так на ценнике). Отравились всей семьей! Видимо непроданные куры гриль посыпали чесноком, полили каким-то соусом и впарили как Цыплята табака.
Обидно. Я многолетний покупатель. Никогда таких косяков не было!