Отличный хостел. По сравнительно небольшой даже для хостела цене получаете сервис уровня неполного отеля. Из плюсов стоит отметить также отличное расположение в самом центре старой Казани - самой туристически привлекательной части города.
Даже не ожидали, что там так здорово. Везде чистенько, сантехника новая, одноразовые тапочки, гели, шампуньки. Снимали трехместный номер, цена очень демократична по сравнению с отелями. От метро 3 минуты. Теперь если в Москву, то только туда, но бронировать нужно заранее.
Не понравился администратор. Мы приехали 9 марта в 7 утра. Бронируя два нижних койко-места мы придупредили о ранем заезде. Приехав администратор сказал что заезд с 14 часов, можно либо подождать, либо доплатить за ранней заезд(почему об этом нельзя было придупредить, когда мы бронировали места?). Мы решили доплатить, но даже в этом случае нам сказали ждать до 8.Подойдя на стойку регистрации в 8,нам сказали что одно убранное место уже заняли, хотя по приезду нам сказали два убранных места есть. Нам предложили верхнее и нижние места, мы на это согласны небыли, в итоге до 14 часов мы ждали когда уберут наше место. Администратор при заселении нас не провела по хостелу, показала только наши места. Фен сломанный. В остальном все хорошо.
Совок. Заискивание перед иностранцами и хамство в адрес русских гостей.3 раза обсчитывали при оплате проживания (один раз - на 900 рублей!). Дважды деньги вернули, 3й раз - нет.
Постирать можно только с 10 до 6 вечера (при этом за стирку берут 150р), после 10 вечера нельзя сделать даже чай на кухне.
Залог за карту от входной двери - 500р (!).
Опасно: вход в хостел напрямую с улицы, это проходной двор, охраны нет, комнаты на ключ не закрываются.
Однажды вечером, вернувшись, я увидела, что прямо под дверью выпивали трое мужиков. Администратора не было. Той же ночью меня разбудила соседка и сказала, что она боится: на ресепшен никого, в дверь долго звонили, она открыла и впустила неизвестных людей, которые там явно не живут.
1
А
Анонимный отзыв
3 января 2018
Отличное место рядом с Кремлём, идеально чисто, постояльцы - молодёж! приятные люди работают(особенно женщина которая следит за чистотой и бельём) , в общем всё понравилось)
Решили с мужем встретить Новый год на Красной площади. По интернету искала что-нибудь поближе и подешевле.Как-то сразу все у меня сошлось на Вашем отеле. Приехав, нашли сразу.Зайдя внутрь, с порога все начало нравится: чистота, интерьер, гостеприимство администратора Ильи (обаятельный, с завораживающими нотками в голосе), какое-то спокойствие и умиротворение.Спасибо, остались очень довольны.
Ландмарк это уют. Расположение супер. 5 минут до цветного бүльвара. Очень понравилось.
А
Анонимный отзыв
23 августа 2015
Приезжала в этот хостел уже второй раз. Все очень нравится, Очень удобное расположение, замечательный, доброжелательный персонал. Очень умеренная цена за проживание в самом центре столицы. Очень рекомендую всем и надеюсь еще не раз посетить Москву и этот прекрасный хостел.
Приезжала в Москву на краткие курсы по психологии в МГУ. Нашла хостел по нэту. Осталась очень довольна: крайне умеренная цена, доброжелательные девочки-администраторы Рита, Вероника и Софья. Чисто, уютно, спокойно. Очень удобные кровати и хорошее белье, подушка и одеяло. Теперь я буду рекомендовать этот хостел всем друзьям в Сибири, и конечно приеду и еще не раз сама. Спасибо.
Отличный хостел! Чисто, тихо, кровати не скрипят, удобное расположение в самом центре Москвы, приятные работники и жильцы. Спасибо, ребята, теперь буду останавливаться только у вас.
Тесно.
Общего пространства -- нет.
Кухня очень маленькая. (Совсем маленькая).
Грубо говоря, арендуешь койку и должен на ней весь поместиться с вещами и едой.