Купили свиные стейки, очень сильно накачены водой, при жарке одна вода. Есть подозрение что они покупают их в светофоре,так как один раз приобрели их там, и продают добавив цену у себя в магазине.
Брала сегодня фарш 2400 кг (свинина +курица).При готовке был интересный запах,думала так и должно,запах мяса.Приготовила котлеты,сделала подливу ,дети и мы кушали ,когда все остыло в сковороде,запах был ужасный,тухлый.А если бы мы отравились?На вас проверку нужно.
Хорошо,что все благополучно,не отравился никто!
Скотобойня этого магазина находится в 800 метров от него, вонь от этой скотобойни исходит на всю станицу ленинградскую, люди которые живут в этом районе просто в шоке. Как рассказал бывший работник скотобойни, чуткий запах происходит из-за того что на скотобойне закапывают кишки, вместе того чтобы вывозить их в определенные места, ради экономии конечно.