Прекрасное место для того чтобы провести время с семьёй. Апартаменты отличные, есть всё необходимое, обстановка приятная, тепло ,чисто и уютно, управляющий очень внимательный и доброжелательный. Вид из окна прекрасный. Есть где погулять с детьми бесплатно. Рядом находится "Охта парк"-его видно из окна. В парке можно погулять и насладиться природой, есть разнообразные кафе и развлечения. Особенно эффектно смотрится парк вечером, когда подсветка. Море приятных впечатлений от апартаментов и прогулок. Обязательно вернёмся снова.
Все, что нужно для отличного отдыха. Чистота, новый ремонт, вся необходимая техника, удаленность от Охта парка 5 минут пешком. Шикарный вид в панорамных окнах, умный дом и электронные замки. Не надо таскать ключи. Администратор всегда на связи, также есть чат бот с наиболее частыми вопросами-очень удобно. В следующий раз только Leon Estate будем выбирать) спасибо за прекрасный отдых)
Прекрасные современные апартаменты с дизайнерским ремонтом в тихом камерном ЖК с закрытой территорией. Двухкомнатная квартира с раздельными спальнями и кухней укомплектована всем необходимым. Белосежные халаты, полотенца и постельное белье отдельный респект. Владелец жилья всегда на связи. Заезд и выезд все быстро и комфортно. Оценка 10 из 10. Всем рекомендуем