Отель супер, ( мое мнение) завтрак супер, регистрация быстро, номер чистый теплый. Нам задержали рейс на самолет на пару дней из-за огромного количества снега. Подчеркну завтрак супер.
Хорошая гостиница. Номера небольшие, но думаю не больше не меньше, чем по стандарту полагается. Сервис хороший (для Европы редкость), но это потому что работают мигранты. Завтраки крутые - есть и вино и открытая кухня, выбор блюд, но десерты отстойные, в итоге кофе с вареньем - лучший десерт.
Удобное расположение, от метро очень близко.На ресепшн очень отзывчивый персонал,есть русскоговорящий менеджер.Завтраки отменные,большое разнообразие,качество продуктов на высоте.Звукоизоляция прекрасная,никаких шумов, при том что одновременно с нами было заселение большой группы из Китая.В пешей доступности пиццерия,местный сетевой магазин продуктов.Уйма подушек в номере,теплейшие одеяла,большой выбор каналов по ТВ,пару российских каналов.Очень довольны отдыхом в этом отеле.Ещё вернемся!