Всегда вкусно и с душой.Здесь очень уютно,дружелюбный персонал,вкусная еда.Небольшое меню,но хороший выбор пельменей с самыми различными сочными начинками. До знакомства с этим местом пельмени для меня были тесто с фаршем,а сейчас целое произведение искусства)))
Варили 15 пельмешей быстро, минут 10.
"Хрустиков" нет. Чувствуется вкус лука и фарша, что не совсем приятно - остается послевкусие дешевого чебурека с вокзала :)
Из минусов: девушка, которая кладет начинку на тесто, работает без головного убора.
Ничего необычного в этих пельменях нет. Пошел бы я ещё в это заведение? - нет.
Не ешьте , не травите своё здоровье. Взяли с ребёнком пельмени курица и говядина и чай. В воде для чая плавали частицы чего- то даже не знаю чего, мне потом грели воду в кастрюле. Пельмени оказались толи порченные, толи недоделанные , масло много очень, мы съели не все по 5 штук , и меня и ребёнка начало рвать по пути домой прямо в машине. Будем принимать меры, это наше здоровье.