Неплохой магазин. За отсутствием других вариантов здесь на острове - пойдет. Цены выше средних, ассортимент большой. Все от бытовой химии, зубных паст до яшкинских вафлей и огурчиков дядя ваня. От ближайших гостиниц минут 20-25 пешком. Такси примерно 250-300 руб от hampton by hilton до магазина в одну сторону кому лень идти пешком. За этим жилым комплексом где находится магазин прекрасный вид на закат солнца и небольшая набережная.
Хороший вариант "тут и сейчас", когда не хочется ехать в город за продуктами. Цены нормальные, некоторые товары дороже, некоторые дешевле, в сравнении с Nesto. Есть доставка до номера. Все что нужно для проживания можно найти тут, но конечно, если есть возможность, лучше сгонять в несто.
Хороший супермаркет с приемлемыми ценами. Большой выбор продуктов разных стран! Там прямо стеллажами идут русская, немецкая, итальянская, китайская кухня!
Магазин находится в жилом комплексе Pacific в Рас Эль Хайме. Жильцам дома, что бы побывать в магазине необязательно выходить на улицу, можно спуститься на лифте. Каждый день привозят свежие овощи и фрукты, мясные полуфабрикаты. В течении дня пекут хлеб. Несколько раз бывало, что покупала теплый багет. Всегда брала его. В магазине нет алкоголя. Есть услуга, сделать заказ WhatsApp, принесут быстро и бесплатно. Нормальный магазин. Нужный. Рядом находится пляж. Можно искупаться.
Хороший магазин, всё необходимое есть. Цены отличные. Персонал вежливый. По русски никто не говорит, но помочь все готовы. Купили там много гостинцев на подарки.
Отдыхали в марте 2024 в ОАЭ заезжал в этот магазин, нам понравился. Большой, просторный, были вечером народа не много, что позволило спокойно погулять все рассмотреть. Кстати, местные жители тоже здесь отовариваюся хорошой супермаркет. Купили гостинцы домой. Взяли верблюжье молоко, очень хотелось попробовать. Рекомендую.
Небольшой супермаркет, есть самое необходимое, даже мороженое "кореновка", что не могло не порадовать. Ценник не завышен по сравнению с большими магазинами "на земле".
Хороший, чистый, не большой магазин, типа пятёрочки. Не для туристов, сувениров нет, не считая мелочей на кассе. Вещи, продукты, примерно, три цены от российских аналогов.
В финиках тараканы!!!!!! Работникам просто пофиг! Индусы их и так едят, поэтому и не обращают внимания, показали им, они особо не удивились)) Проверяйте под пленкой их видно! Местная пятерочка, очень дорого! Мороженое сравнили - в Дубае дешевле!
Неплохой магазин с товарами на все случаи жизни, но конским ценником. Есть, как аутентичные продукты типа молоко верблюда, так продукты разных стран: российские соленья, корейская лапша, тайские фрукты и т.п.
В этой части острова это единственный магазин.
С ценами пониже на острове есть магазин Zoom, но он в самом начале острова.
Единственный магазин на острове , что и цены адекватные и продуктов много. Есть фрукты, напитки, средства личной гигиены и тд. Идти есть смысл , так как второй магазин рядом это зум, там цены выше и он меньше чем данный магазин.
От нашего отеля Hampton шла 30
Минут в одну сторону до данного магазина и 30
Минут в обратную сторону.
Обычный не дешевей магазин, можно приобрести сладкие подарки родственникам
1
Товарищ
Знаток города 5 уровня
7 марта
Обычный супермаркет, все необходимое есть.
Также пиво безалкогольное и сигареты, электронные тоже имеются. Принимают дирхамы и доллары, но доллары по курсу 3.6 за 1 доллар
Универсам в телефонной будке! С виду всё есть и даже есть пельмени от Мираторг. Всё остальное мясо от кур и индеек. В принципе не оголодаешь. Финики по 49-50 за кг просто фантастика...
Самое необходимое есть
Кофе в аппарате
Мороженое
Игрушки, небольшой ассортимент, бюджетно
Нет алкоголя, пишу так как вы читаете на русском и возможно интересуетесь. (Есть в Хайме 2 магазина)
5
Сергей
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2024
Недорогая «пятерочка» на аль Марджане. Продукты и товары первой необходимости. Алкоголя нет((