Регионы мира:Россия и страны СНГ, Прибалтика и Скандинавия, Восточная Европа, Южная Европа, Северная Европа, Западная Европа, Канада и США, Центральная Америка и страны Карибского бассейна, Южная Америка, Южная Африка, Экваториальная Африка, Северная Африка, Ближний Восток и Турция, Юго-Восточная Азия, Дальний Восток и Япония, Океания и Австралия
Способ передвижения:пешеходная, транспортная, комбинированная
Страна:Антарктида, Азербайджан, Румыния, Португалия, Польша, ОАЭ, Норвегия, Нидерланды, Монако, Мальта, Люксембург, Литва, Куба, Китай, Грузия, Ирландия, Украина, Иордания, Индонезия, Израиль, Доминиканская Республика, Дания, Германия, Венгрия, Болгария, Бельгия, Австралия, Египет, Турция, Россия, Латвия, Ангилья, Вьетнам, Соединенное Королевство, Австрия, Индия, Греция, Алжир, Италия, Филиппины, Оман, Аргентина, Словения, США, Таиланд, Тайвань, Финляндия, Франция, Черногория, Чехия, Швейцария, Швеция, Шри-Ланка, Эстония, Сербия, Сейшелы, Словакия, Южная Корея, Япония, все страны, Тунис, Бали, Исландия, Испания, Кипр
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
С турфирмой Лера ездили в Казань в октябре 2023г. С принимающей стороны все было на высшем уровне. Экскурсовод Майя отработала на все 100%,ей отдельная благодарность. Кормили очень вкусно на протяжении всего тура. Отель хороший,программа интересная и насыщенная. Один огромный большой минус в этой поездке это водители автобуса, с которыми на протяжении всей поездки и туда и обратно возникали конфликты со многими пассажирами. Установили комфортную по их мнению температуру в салоне 26 градусов и ночью,и днем и на уговоры снизить температуру, так как ехали мокрые большинство пассажиров,элементарно кислорода в салоне не хватало, они не реагировали. В таких поездках рекомендовать нужно пассажирам брать с собой шорты и майки. На передних местах сидели пожилая пара, так мужчина ехал ночь с голым торсом. Второй момент заходить и выходить пассажирам пришлось только через среднюю дверь. По их правилам передняя дверь открывалась только для водителей автобуса. Впечатление от Казани великолепное, подпорчена поездка только КОМФОРТАБЕЛЬНЫМ АВТОБУСОМ.
Здравствуйте!Коллектив Дома ребенка, выражает огромную благодарность турестическому агентству "Лера".
Пользуемся услугами этой фирмы давно. Все мы очень довольны. Прежде всего хотелось бы отметить грамотно спланировонную организацию маршрутов: все продумано от отелей,обедов,гидов и трансформеров. Всегда учитывают желание клиентов. За короткое проведённое время на экскурсиях стараются включить в программу больше интересного,чтобы доставить удовольствие клиентам. Показать достопримечательности того или иного города. Организация экскурсий всегда на достаточно высоком уровне.
Ещё раз благодарим Вас и желаем процветания вашей компании и сотрудничество с нашей организацией.
Отличная турфирма, вежливый, компетентный персонал, очень душевный и понимающий директор турфирмы. Очень довольны поездкой, экскурсией, профессиональным водителем. Работники турфирмы расскажут, подскажут, как лучше. Однозначно рекомендую и буду сотрудничать с ними ещё!!!