Мы провели выходные в уютном лесном домике и остались в восторге! Атмосфера тишины и уединения, прекрасный вид на лес и речку, чистый воздух - все это создало незабываемую обстановку для отдыха. Домик уютно обставлен и оборудован всем необходимым для комфортного проживания.Хозяева были очень гостеприимны и заботливы, всегда готовы помочь. В доме чистота, посуда есть вся ( и тоже чистая без всяких пятен)зона мангала оборудованы всем необходимым ( и за это не надо платить , решётки, шампура чистые, розжиг, полотенчики ) сразу видно что заботятся о комфорте и чистоте👌. Стоянка тоже бесплатная. Интернет и связь отсутствует ( для кого-то это конечно плохо, но мы отдохнули от всего этого).Мы наслаждались прогулками по окрестностям, ужинами на террасе , а по утрам наслаждались пением птиц. Хочу отметить купание в чане это просто божественно. Отдых в лесном домике - это идеальный способ отключиться от городской суеты и насладиться природой. Нам было просто замечательно!!! Спасибо хозяевам за такой замечательный отдых! Отличное место для отдыха с семьёй или друзьями.
Отдыхали всей семьей, у нас трое детей. В конце ноября 2024 г. Уже лежал снег, реально сказка в лесу, я был поражен! Отлично, что мы находились там одни, никто не мешал нам. Дети пищали от домика на дереве, от качели и от мостика через речку. Жарили шашлык, грелись в чане, парились в бане. По удобствам - есть абсолютно все, вплоть до посуды, и даже чеснокодавка))) сервис первоклассный, хозяева базы приветливые и дружелюбные. Обязательно вернемся еще сюда!
Отличнейшая база отдыха! Природа, чан, баня, берег речки, домик с террасой - всё прекрасно! В доме по бытовым условиям всё необходимое (микроволновка, телевизор, душевая кабина, посуда) есть. При заезде чистота, при выезде море положительных эмоций. Воздух в оружающем базу смешанном лесу потрясающе прекрасен. Однозначно, туда хочется возвращаться снова и снова!
Отдыхали в данной базе 10.07 всей семьёй. Все кто ищет уединёное шикарное место без соседей, то вам именно сюда. Зайдя на территорию сразу стало понятно что, всё сделано с любовью, в домике порядок, частота, и уют.
Шикарная беседка с мангалом и тандыром, где можно не только пожарить вкусные шашлыки но и приготовить плов. А также на территории расположена баня и чан с пихтовыми ветками, аромат просто великолепный. Также в шаговой доступности протекает неглубокая речка, но поверьте её хватает чтобы отдохнуть с кайфом. Лично у нас был такой маршрут: банька-речка-чан. Над речкой висит мостик, пройдя который вы попадаете в настоящюю лесную сказку, а именно домик на дереве, поднявшись на который открывается прекрасный вид на природу.
Что ещё паразило меня, то что, предусмотрено всё до мелочей. Вся техника в идеальном состоянии, можно с кайфом послушать музыку или отдохнуть перед телевизором.
Хозяевам успеха и процветания, а отдыхающим лайтового отдыха🤗
2.09.23-3.09.23. отдыхали всей семьей в "Лесной Сказке"! Очень уютное место! Во-первых, очень приветливые хозяева Анастасия и Андрей Шлыковы. Во-вторых, в доме и на всей территории идеальная чистота, белоснежное белье и полотенца (даже коврик в ванной комнате ). Всё есть для комфортного отдыха: общая кухня со всем необходимым, бассейн с лежаками, беседка с мангалом, баня,после бани можно сразу окунуться в прохладную лесную речку, которая протекает по всей территории или же полежать в "Чане"с тёплой водичкой. Вся территория полностью освещена, огорожена. Чистый воздух, уют кругом. Приезжая в Лесную сказку ты действительно попадаешь в Сказку. В общем, мы отдохнули на славу! Спасибо Анастасии и Андрею Шлыковым!!!
Великолепное место с шикарной природой, отличное соотношение цены паства, может показаться дорого но поверьте оно того стоит.
Прекрасное место чтобы убежать от городской суеты или просто затусить большой компанией в лесу где никто не будет жаловаться на громкий звук в 3 часа ночи. В принципе это будет сложно сделать так как в "Сказке" Нет связи это единственный минус который также будет плюсом для тех кто устал от серых будней и постоянных звонков с работы.
Огромная территория!
В вашем распоряжении дом с верандой и огромным столом, мангал, тандыр разная посуда, постельное бельё, бытовая техника ( холодильник, микроволновка, телевизор, пылесос) 6 спальных мест в самом доме +4 места над баней, собственно сама баня и в добавок домик на дереве в котором можно постелить что-нибудь мягкое и исполнить детскую мечту✨
Также есть чан с подогревом от костра (незабываемое чувство когда сидишь в тёплой воде на открытом воздуха, а с верху капает дождь или идёт снег) и бассейн с холодной водой. Также на территории есть небольшая речушка, мостик через неё видел к домику на дереве и это всё выглядит просто бомбически уютно.
В интерьер отлично вписываются шкуры и рога животных (Кому-то может не понравиться) есть деревянные качели, лежаки и всё строения соединены деревянным настилом.
Всем советую посетить это место, приезжайте в любое время года.
Прайс на 2023 год:
1к с человека и на сутки +500₽ за гостя (человек который может быть с вами весь день но ночевать не останется) +2к баня один раз затопить +4к чан один раз затопить, если взять дрова то можно топить хоть весь день, кстати дрова тоже дают.
Всём замечательного отдыха👍
Отличное место, вокруг природа: лес, горная река, котики по территории бегают. На территории есть все что нужно: баня, чан под открытым небом, беседка с мангалом и тандыром, детская площадка. А утреннее солнышко и пение птиц это просто чудо.
Соотношение цена-качество идеальное. С удовольствием вернемся сюда снова.