Постоянно езжу в Лесной поплавать. Рядом лес, озеро... Красота! Где ещё в городе есть такое сочетание? Доступные цены, есть возможность купить абонемент на посещение с дисконтом. Единственное , что докучает, так это спортивные сборы несколько раз в год. Значит , спортивный объект что надо, соответствует стандартам: 8 дорожек по 50 метров. Шапочка, купальный костюм и сменная обувь обязательны.
Интересная территория. Очень много мест для приготовления шашлыка. Несколько спортивных площадок. Вокруг сосновый лес со свежим воздухом. Здание санатория имеет хороший вид. Есть большой бассейн с большим количеством дорожек. Сауна была на ремонте. Могу порекомендовать данное место
Отличный бассейн , длина дорожек 50 метров.Глубина ра зная от 1.2 до 5 метра .Вода теплая комфортная .Расположен рядом с санаторием Шинник.Все отлично ,понравилось.
Не так часто сюда хожу. В целом отличный бассейн, персонал переодически может прикрикрикнкть и количество доступных дорожек варьируется как-то непредсказуемо, в остальном всё класс: вода чистая, кабинок хватает, парковка есть
Нормальный бассейн. Самый большой в городе. Из минусов убитые ящики в раздевалке. Маленькие сами раздевалки. Ну и в душевых смесители убогие. Также много грязи на дне в углублении бассейна. После санитарного дня грязь пропадает, но быстро появляется новая, можно предположить, что фильтра не справляются и уборка требуется более частая. А так не приятно плавать над грязными отложениями... Вечерами загруженность приемлемая, особо не мешают друг другу пловцы. Стоимость услуг считаю очень человечной.
Вполне нормальный бассейн по соотношению цена/качество. Из плюсов красивый лес вокруг, который виден из окон. Очень удобная длина дорожек 50 метров. Из минусов отмечу ужасное состоян ие проезда к парковки. И ещё не то, чтобы минус, но такая своеобразная особенность. Вода не доходит до верха бассейна примерно на метр. Вроде бы мелочь, но как-то неуютно
Купил разовый билет запустили, захожу, а там полная раздевалка только зашедших из прошлого сеанса, все голые, к шкафчику не подойти, а время ограничено, на кассе сказали, что придётся подождать... Бред! Вернул билет и уехал!
ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ ДУБЛЁР РАЗДЕВАЛОК
Хороший бассейн. Минус в том, что добираться фигово. Автобус то ходит то не ходит, дорога вроде есть, фонари вдоль всей дороги, но в дождь, пока доберёшься, в грязи по уши
Мне очень нравится, вообще прекрасно когда минимальная загруженность. Чашка кофе после тренировки в тихом лесу на лавочке,это нечто. Кстати нравитс температура воды всегда комфортной температуры
Бассейн от 1.5 до 5 метров глубиной. Вода не очень холодная. Есть даже тренер, который занимается с особенными детками, учит их плавать. Единственное, что нет досточек для тех, кто не умеет плавать, надо брать с собой
Не самый лучший бассейн в котором я был.
Уровень во ды явно ниже положенного ( из-за этого я не уверен в том что вода фильтруется как надо.) Тумбочки оставляют делать лучшего.
Также лестница для спуска и выхода из воды сильно расшатана и первая ступенька находится очень высоко.
Бассейн мне нравитс я , дорожки 50 м, широкие, места поплавать много. Немного непривычно было при первом посещении, что не закрываются шкафчики для одежды, но потом привыкли. Вода теплая, большие окна, когда плаваешь виден лес, красиво. В общем обычный бассейн.Персонал вежливый, есть буфет, можно перекусить, выпить сок.
Многолюдно многодетно. Кто мечтает о шуме, тем туда. Если задумали искупаться в местном озере и вы любитель чесотки и подкожного клеща, то вам туда. Красивые утки на озере скрасят ваш досуг. Да, не забудьте их покормить.
Шкафы старые, но бассейн классный.
Иногда на дне остаётся песок, но это большое вопрос к посетителям.
Хотя и надписи нет о том, что нужно стать в специальный бассейн, чтобы помыть ноги и обувь.
Приятный персонал, аккуратно и чисто. После бассейна приятно выпить чашечку кофе в кафетерии. Вообще место шикарное просто даже для семейной прогулки по территории.
Отличное место отдыха. Прекрасный санаторий окружённый лесом. ВСК Лесно й -- это современное оборудование для диагностики и лечения различных заболеваний, высококвалифицированный персонал. Плюс замечательный крытый 50-ти метровый бассейн. Рекомендую всем!
Много людей в 90% случаев. Не все дорожки доступны для плавания. На многих тренируются днём. А вечером много посетителей. Воды сильно не доливают до краёв бассейна. Чтобы из воды достать до кромки бассейна, нужно вытянуть руку и еще оттолкнуться от чего-то. Около метра не доливают по высоте. Бассейн хоть и взрослый, а уровень воды по факту как в детском. Ну и добраться не так просто до места. А в остальном это единственный бассейн олимпийских размеров в городе. Хожу только в него, даже не смотря на недовольства выше..
Отличный бассейн, хорошее обслуживание. Вода, правда, бывает прохладная. Да и дорогу к бассейну не мешало бы обновить. В сухую погоду и по лесу приятно прогуляться.
Но поплавать самое то.
Хороший бассейн, чистая и комфортная, по температуре, вода, в меру хлорированная, удобные раздевалки с душевыми. Дорожки 50 метров длинной, достаточно широкие, можно вдвоём плыть не мешая друг другу.
Когда-то очень классный бассейн. Сейчас конечно оч ень печально смотреть на всё это... раздевалки просто ужасные, везде грибок и плесень. К самому бассейну и персоналу претензий нет. Бассейн относительно чистый и работники хорошие. Но раздевалка это просто нечто... портится всё впечатление. В шкафчики не хочется даже вещи класть. Шкафчики не закрываются, приходится тащить вещи в сам бассейн и оставлять сумку там. Очень жаль конечно... Отличное место для занятий спортом. Это моё личное мнение.
нормальный, единственный минус это неудобные расшатанные лестницы для спуска в бассейн, поручни короткие не входят в воду , первая ступень очень высоко !!! обратите внимание на мой комме нтарий
Самый большой бассейн в Бобруйске, обслуживание в порядке, только вот шкафчики в раздевалке не закрываются, для такого учреждения не думаю что большая проблема замочки вставить
Хорошо что он есть, а то в водоемах плавать не безопасно, грязи много..
Только расположение не особо удобное, лучше бы он был в центре города.
А в целом норм, и внутри него тоже относительно хорошо . А ещё очень приятно что наконец-то за столько лет починили дорогу до него