Предлагаем вашему вниманию стильный элегантный коттедж, необычной концепции, площадью 240 м кВ, выполненный в скандинавском стиле обладающий немного сказочным внешним видом благодаря использованию каменной отделки.
16000 ₽1 д
Двухэтажный дом с камином и видом на пруд
Предлагаем вашему вниманию стильный элегантный коттедж, необычной концепции, площадью 240 м кВ, выполненный в скандинавском стиле обладающий немного сказочным внешним видом благодаря использованию каменной отделки.
Отличное место отдыха!
Отмечали юбилей друга, была большая компания, арендовали дом с 5 спальнями. В доме сауна и бильярд. Прекрасно разместились все. Уютная гостиная, кухня со всем, что нужно, посуда, плита, микроволновка, холодильник, посудомойка (даже две).
Телевизоры. Даже книги на любой вкус присутствуют. В санузлах есть гель для душа, шампунь, мыло, выдаются одноразовые тапочки, наборы полотенец. Есть утюг и доска.
Хорошие завтраки в уютном ресторане, у нас были включены в стоимость аренды. Каши, омлет, сосиски, тушёные овощи, сыр, колбаса, творожная запеканка, морковный пирог, чай, кофе, хлопья, выбор есть. Приготовлено вкусно.
На территории в отдельных вольерах живут олени и кролики, все ходят их кормить. Множество кошек, утром встречают с завтрака у ресторана)
Пру
Отдыхали семьей из 7человек и питомец, сняли домик на 6-8чел, 3комнаты и большая гостиная с камином, в каждой комнате есть свой санузел, дом теплый и очень понравился, есть свои минусы конечно ни без этого, но мы о них сказали администратору! Ходили на массаж к мастеру Марине, огромное спасибо от нашей семьи!) Приятные администраторы что на ресепшене, что в самом ресторане! Завтраки входили в стоимость , в ассортименте все есть и каши, и яйца, и сосиски и тд.. обеды и ужины брали по меню, попробовали почти все меню и понравилось абсолютно всё, великолепная подача и так же сама еда, спасибо поварам!) территория ухоженная, большая, есть мини зоопарк с оленями, кроликами, а так же не территории много кошек, что понравится детям) так же ходили в баню с купелью, все понравилось! Но дополню, хотелось бы бассейн и тренажерный зал чтобы был! А так все отлично!)
Прекрасная база отдыха "Лесные Пруды" Очень понравился уютный домик с камином, места много, вся семья уместилась. Много развлечений для детей, есть загон с оленями, кролики, в прокат сдаются тюбинги , детская площадка. Ресторан со вкусной кухней. Провели отличный отдых, надышались свежим воздухом. Всем советую, территория приятная для прогулки, большой пруд. Про баню и спа даже рассказывать не буду, лучше попробовать самим). Ставлю пять звед за отличный отдых, вернусь туда летом. Хорошая альтернатива для тех, у кого нет дачи.