Я живу в окрестностях лесопарка, где царит атмосфера тишины и покоя, а преобладающим типом застройки является частный сектор. Однако есть один недостаток — я так и не смогла найти вход в лесопарк, поскольку его преграждают частные дома.
Удивительное место - кусок леса, оставшийся после роста города, своего рода лесной анклав.
Очень приятное место для прогулок, пикника. Однако он находится на окраине города, если не живешь рядом, то ехать туда смысла нет, ибо проще уже дойти до природы
Это лесопарк, а не парк, если кто ожидал увидеть асфальтированные дорожки для роликов, то не увидите. Как лесопарк - очень приятная атмосфера, особенно осенью красота с разнообразием красок. Для сравнения для тех, кто думает, что это просто лес, то сходите в обычный лес, где нет дорожек и тропинок, вы не пролезете через буреломы и колючки. Так что это отличное место для прогулки с подросшими детьми или даже просто для пикника. И кстати, есть несколько водопадов при наличии достаточного объема воды.
Парк большой, но к сожалению не ухоженный совсем. На этом основании там очень мало гуляющих. А ведь, наверняка, есть возможность сделать это место пригодным для отдыха!!! Будем ждать, надеяться и верить!!! Ничего другого не остаётся!!!
При СССР были скамейки, беседк и. Была попытка сделать парк. Ещё лет десять назад можно было сходить на природу,потом протянули водовод. Стал обычный лес в черте города со всеми проблемами города.
Грязь, дикие собаки, нет смотровых площадок. Никакого парка нет, это просто лес, в котором ездят на эндуро, все тропинки это по сути их глубокие колеи, которые в дождь превращаются в ручьи
Просто лесной массив в черте города и только. Причём здесь парк. Но возможно это и к лучшему, но скорее всего не надолго. Похоже скоро и его застроят частным сектором. В Туапсе всё можно за деньги решить.
Были тут в декабре 2021 года. Это место не парк а просто кусок леса рядом с городом, практически уже в черте города. На верху расположена сотовая вышка к которой идет асфальтовая дорога, там докуда можно доехать на авто очень грязно — видно, что сюда приезжают выпить и поразвлечься с девушками нечистоплотные люди (
Стоит отойти чуть дальше от асфальта и вы оказываетесь в хорошем естественном кавказском лесу.