Если вас интересует - Сколько тушенки в картошке по деревенски? Ответ-много и без жира. Сама картошка слишком разваренная. За порцию - 250руб, гречка с тушенкой стоит так же.
Сосиска в тесте неплохая, но и не «ах, какая вкусная». Лимонад не понравился - химозый разбавленный сироп. Морс ничего.
В меню есть и борщ и жареные пельмени, фри с купатами, наггетсы, драники со сметаной, выпечка, напитки.
Блюда отдают быстро и сразу после оплаты. Перекусить вполне можно)
Еда уже приготовлена, забираешь ее сразу после опоаты. Блюда простые, но, на мой взгляд, цена за них преувеличена. Сметана вообще на растительном жире. Пирожки дети есть не стали, невкусные
Санитарные условия явно страдают, персонал на выдаче без санитарной одежды и шапочек.
Рискованное питание получается, но по факту все нормально, без эксцессов
Сам парк очень хороший, но вот на счет питания в партизанской деревни... есть было не чего, т.е.,вообще проктически было пусто.Мы были с детьми,забрали последних 4 перожка, 4 последнии катлеты,3 кусочка чесроного хлеба и чай 4 шт.(нам даже чая на всех не хватило) и за все отдали 800 р. Как по мне так дороговото. Нопостройки все очень классные, есть даже действующая баня.