Это весьма и очень хороший ЖК. По ряду веских причин:
Он близко к метро, вся необходимая инфраструктура есть рядом, дороги и шоссе в целом до и после этого места уже свободные с точки зрения пробок. Получается, что есть выезд на платную трассу. Всё, что построено, сделано очень качественно. Комфортный и просторный паркинг, есть и на улице в достаточном количестве места. Отличное место для жизни!
Дом кук-ловодов. Обещали ТЦ и школу. Ни того ни другого нет и в ближайшее время не предвидится. Покупателям норм
Всё заставлено машинами. Если даже у вас есть паркинг в магазины придётся ходить пешком - невозможно поставить машину напротив домов. Потопы в паркинге - обычное дело
Квартиры с планировками от брежневок, без современной вентиляции и низкими потолками стоят как бизнес-класс
Новостройка, а может отвалиться то вода то электричество
Соседство ни о чём. Через 10-15 лет будет только хуже
Про виды из окон - забудьте (если виды на промзону или в окно соседям это не то что вы ищете)
Из плюсов выход из метро у дома, относительно недалеко нескольких крупных парков (ВДНХ, Речной, Яуза, Лианозово, Тимирязевский), неподалёку небольшой парк Ангарские пруды. Есть где выпить кофе и поесть, много магазинов и ПВЗ
Очень счастлив что покинул это место
ЖК хороший, есть абсолютно все для комфортной жизни, кроме свободных мест на парковке)
Так как рядом метро, и двор не закрыт, здесь авто ставят все кому не лень)
Очень комфортный жк для жизни. Вежливые и внимательные консьержи, метро очень близко, много салонов, магазинов и каФе на территории. Так же есть рядом аллея где можно гулять с собакой. В пешей доступности шикарный парк Ангарские пруды.
Человейник и как во всех человейниках мест для автотранспорта, который почти в каждой ячейке человейника, нет, от слова совсем!!! А что касается общественно-транспортной доступности, то здесь твёрдая шестёрка - метро ходит по-подоконнику!!!
Это супер! Замечательный ЖК. Станция метро новая, современная, в доступности нескольких минут. Рядом множество магазинов, точек предоставления услуг. Здесь же расположена современная многоэтажная поликлиника.
Симпатичный жилой комплекс рядом с метро симпатично смотрятся разноцветные дома, но летним садом я бы назвал с натяжкой,так как деревья особенно тот сад который был на этом месте когда здесь был ВИСКОМ все вырубили чтобы побольше построить ПИК строит отвратительно всё ради лишних квартирометров зелени мало один бетон и асфальт. Гаражи рядом снесли но это не спасает маленькая аллея машиномест мало , нет уюта на два дома меньше в середине и сохранили бы часть плодовых деревьев был бы действительно Летний сад.
Хороший жилой комплекс. Недалеко Ангарске пруды, с великолепным прогулочными дорожкам. Есть большие качели вдоль дорожек. На прудах много уточек и пара прекрасных белых лебедей. А недавно возле ,, Летнего сада '' открыли станцию метро Яхромская.
Новый нормальный комплекс, ремонт соответствует, все новое и функционирует все исправно, посмотрим что будет через пару лет. Метро в 3 минутный доступности.
Уютный комплекс. Рядом новая большая поликлиника. Фитнес. Магазины. Кафе. Ангарский парк, где можно гулять. Автобус до Речного вокзала, где можно летом гулять.
Хороший комплекс, но УК Эталон не отрабатывает полученных денег, практически все делается только по заявкам и не всегда качественно. В самом ЖК и рядом есть все необходимое для комфортной жизни.
Прекрасное место для проживания. Метро в пешей доступности, Шереметьево в 20 минутах. Парк, вся необходимая инфраструктура здесь! Прекрасные люди.Единственно, что меня смущает, что тц никак не реализуется.
ЖК летний сад, очень мне нравиться я тут живу уже три года. Переехал год назад в этот дом. Рядом с домом открыли метро, жизнь стала еще лучше. На отдельном стеллобате для дома не хватает спортивной площадки, турников и брусьев, это один минус, остальное все отлично.
Сам по себе жк, как жк. На мой вкус вообще не подходит. Дизайн домов странный, высота избыточная, роза ветров ужасающая (в холодное время года гулять там между домами не советую).
Только плюсы. Минусов нет. Квартиры прекрасные. Двор супер. Детская площадка супер. Охрана. Консъержы. Рядом парк. В пешей доступности много магазинов разных направлений.
Отличный жилой комплекс. Развитая инфраструктура. В пешей доступности поликлиника, детский сад и школа, магазины, остановка. Скоро откроют станцию метро. Преимущество - закрытые дворы без машин с детскими площадками.
Проехалась по нескольким офисам, в Эталоне понравились не только проекты, но и отношение к клиентам. Через неделю приехала ещё раз, уже подписывать договор. По мне так самый замечательный их проект и квартиру купила именно здесь.
Возможно это здорово, новые дома, закрытая территория и как бы свой мир. Но одинаковые дома, расположение домов окна в окна, вечные сквозняки и практически все дворы в бетоне/асфальте, ощущение давления какого-то, поэтому на любителя.
ЖК Город и Летний сад уже 5 лет, а торговый центр так и не открыли. Очень плохо! Нет большого ТЦ рядом с домом, вокруг мелкие магазины, могли бы там еще открыть "Вкусно и точка".
Щщщикарный ЖК. ЖКХ, правда, дороговато... И плитки от фасада, бывает, отваливаются... И врачи в чате жильцов нередки... Но скрежет зубов окружающих горожан, завидующих комфорту жизни их новых соседей из ЖК Летний сад, всë компенсирует.
1
3
Нестеров
Знаток города 14 уровня
21 мая 2023
Дом находится в живописном месте рядом с парком “Ангарские пруды”, где есть яблоневый сад, пруды, красивый фонтан. Дети очень любят кормить уточек, которые не боятся людей, подплывают к нам и берут корм прямо с руки! На самой территории тоже свой мини-парк.
Ужасное качество строительства: на парковки удачные течи, все стены в извести (там вообще проложена гидроизоляция?)
Ремонт от застройщика - это выкинутые деньги. Плитка отвалилась, пол вздулся, двери просели, трубы это вообще отдельная тема - бесконечно воняет канализацией и все эти проблемы вылезли уже в течение первого месяца продивания
Один минус, управляющая компания нечего не делает. Блокирует номера, не перезванивает. Что бы пришёл сантехник, полтора месяца пройдёт. Бездельники и лимитчики приезжие
Жилой комплекс расположен на юывшей площадке предприятия ВИСХОМ, не чего не обычного нет ,на громаждение ,домов,единствинле ,поликлиника надо отдать должное ,современо.
Плохо освещен по вечерам, система дорожного движения ужасна, страшно делать переходы через проезжую часть. Зимой по пешеходной плитке невозможно идти из-за льда, который не убирают неделями. Курьеры вдоль 107к1 летают без каких-либо ограничений скорости, лично был практически сбит 2 раза. Срочно необходимы знаки, запрещающие движение малого транспорта по пешеходным зонам, знаки для велодорожек.
Сквозняки, нет площадки для детей,достойной. Не проехать с коляской,не предусмотрено справа,ждала мусоровоз, пока мусор загрузит. Не продуманно и опасно!
Плюсы:
1) ТЦ достаточно большой
2) Находится очень близко к стоящейся станции метро Яхромская
3) Находится в шаговой доступности для жителей ЖК «Летний сад»
МИНУС: внутри нет отдельки, ТЦ еще не работает и когда заработает - неизвестно. И не факт что он будет называться «Летний сад»
ЖК Летний сад понравился наличием стании метро. Мы с мужем на работу. Дочь в институт. В этом году обещают открыть новую станцию в 200 метрах от дома. Это будет просто подарок для нас.
Не понимаю почему здесь пишут отзывы о самом ЖК, если тут речь конкретно о Торговом центре "Летний сад", который должен был быть сдан данным давно, но о нём вообще нет информации, открытия видимо не дождёмся...
Дома красивые, но очень близко построены корпуса. Окно в окно... При въезде в Летний сад, рядом с 5-ой, очень грязно. Зимой плохо убирают дороги от снега, а в другое время года много мусора. Нет контейнеров для пластика и стекла. Грустно!
Квартиры слишком дорогие. Многим не по карману. Даже при желании арендовать. Слишком жадными стали люди, которые сдают в аренду свои квартиры. Понятно, конечно, что метро рядом ит.д. Но наживаться за счёт других…..
Мираторг. Бываю там часто. Цены норм. Бывают акции. Кофемашина у входа. Другие заведения не заходил, но народ туда заходит, судя по гостям , которые выходят.