Отдыхали в конце июля, всё очень понравилось. Чистые номера, приветливые хозяева, рядом много кофе, где можно вкусно покушать. До моря 5-7 минут ходьбы, море чистые, народу не много. Рядом набережная, автобуснасная остановка, а также аэропорт и ЖД вокзал, магазины.
10+
Отдыхали в этом гостевом доме в сентябре 2024 году
Минус только один, немного далековато от моря. Но это не проблема)
Номера чистые, убирались раз в три дня, но мы сами всегда поддерживаем чистоту в номере
Хозяин хороший, и расскажет и ответит на вопросы всегда)
Были в гостевом доме с 29.05.2023 по 05.06.2023
В целом неплохо,чистый маленький номер,чисто чтоб спать, постельное белье на кроватях белоснежное,белые полотенца в достаточном количестве,в номере есть холодильник,некоторая посуда,э
Из минусов могу отметить оооочень маленький санузел,душа полноценного нет,только крошечный уголочек,который просто шторкой закрывается,ну и неудобные пружинные матрасы,но это личные предпочтения,скажем так. И так же не очень удобный путь к морю,поскольку рядом находится достаточно оживленная трасса,приходится делать большой круг,чтоб перейти дорогу,т.к. переходов не очень много
Самолёты и поезда слышно немного с закрытыми окнами,но это не мешает совершенно
В целом советую,гостевой дом неплохой
Уютный гостевой дом. Приятные гостеприимные хозяева. Всё чистенько, небольшой дворик, в комнате холодильник, кондиционер, телевизор. На этаже столик с чайником, есть чай, кофе, сахар, печенье. На террасе микроволновка. Пляж, кафе, столовая, рынок, пекарня всё рядом, с питанием никаких проблем. Всё очень понравилось.
Отдыхала в июле 2023 с сестрой и племяшкой ,просто в восторге!!Замечательное тихое место,ну если не считать самолеты.Очень дружелюбные и приятные хозяева.Чистая территория,чистые номера,постельное белье и полотенца чистые.Уборка в номере регулярная,смена белья,уборка мусора.В шаговой доступности магазины и рынок.До пляжа 5-7 мин ходьбы.На следующий год запланировала поездку и если получится,то только в гостевой дом Лето!!!!
Отдыхали 30.06-11.07,всё очень понравилось,номер чистый,удобства в номере,кондиционер,уборку проводили регулярно,уютная беседка под навесом.Очень добрые хозяева Ивица и Гаяна и отзывчивая горничная Даша!Прилетим к вам ещё!
Хороший вариант по скромной цене, есть все необходимое для отдыха. Гостеприимный хозяин все расскажет и сориентирует на местности. До моря 7-10 минут спокойным шагом. Рядом рынок, магнит, кафе и кофейни. Из минусов - не подойдёт людям с чутким сном, так как отлично слышно пролетающие мимо самолеты.
Экстра сервиса ожидать не стоит. За три дня уборки в номере не было, но во дворе есть мусорные баки, при необходимости можно справится самостоятельно. Постельное белье и полотенца чистые.
Все супер! Отличный гостевой дом. В комнатах есть все необходимое для комфортного проживания. Идеальное, белоснежное постельное белье, холодильник,посуда! До пляжа 10 минут ходьбы,тихая уютная улочка.А все небольшие недостатки с лихвой компенсирует необыкновенное обаяние и гостеприимство хозяина!
Номер хороший,уборка тоже,хозяева приветливые,не далеко от моря,не хватает только плиты на летней кухни,все хорошо, на этаже есть чайник,посуда тоже в номере есть,и стаканы,и приборы
Отдыхали в гостевом доме в начале августа 2023 года. Гостевой дом не плохой. Не хватала в номере фена, а в общем условия приемлемые. Шум самолетов и поезда абсолютно не беспокоил, в номере телевизор и кондиционер. Мы приходили в номер только спать, нас всё устроило. Хозяин дома очень вежливый. До побережья добирались за 10 минут прогулочным шагом.
Снимали на Белорусской 9 г. Мнения разнятся в отзывах. На мой взгляд не плохо. С уборкой беда конечно,но за своей семьёй я и сама смогу прибрать. Хозяева спокойные,отзывчивые сербы. Если вы привыкли жить в отелях на 5 🌟,то вам не сюда. Ну а мне все понравилось. Туалет,душ,холодильник,телевизор в номере. Чайник на этаже есть
Проживаем в гостинице второй раз. Номера очень хорошие , есть кондиционер. Чайник на этаж , не в номере , холодильник в номере , к сожалению нет фена , огромное пожелание владельцам :повесьте отельные настенные фены😊. До моря минут 13( из-за обхода по наземному мосту). Район тихий , больше семейный , рядом пляж Огонёк -3.
Останавливалась на 4 дня, все понравилось. Вежливый прием, чистый номер с тв, холодильником, кондиционером, и личным санузлом, за окном сушилка. В бесплатном доступе утюг, микроволновка и чайник (на этаже). Слышно звуки аэродрома и железной дороги, но мне это не мешало. Соседей не слышала вообще. До ближайшего пляжа 5 минут ходьбы. Рядом улица Ленина, где достаточно много кафе, магазинов, автобусные остановки. Мне подошло идеально по цене, расположению и условиям.
Отдыхали с 10.07.22 в этом ужасном месте… на сайте все расписано и преподнесено красивее чем на самом деле. Хозяева гостиницы и горничная не приветливые, у них нет добра к отдыхающим, смотрят на тебя как на врага, я грела молоко ребёнку, приходилось ходить с кружечками с третьего этажа на второй, т. К. На четыре этажа гостевого дома только одна микроволновка, у меня случайно капельки молока капнули на пол или на столе то мне за эти капельки хозяин и его жена устроили целый концерт, что я там капаю, я должна была видимо ещё и тряпки с собой носить чтоб капельки вытирать, горничная только ходит и жалуется хозяевам кто где накапал вместо того чтоб вытирать и прибирать за гостями, уборка очень плохая, нет кухни, нет никаких условий чтоб покушать, сварить себе и ребёнку. Приходится бесконечно бегать и искать себе еду, в округе одна столовая на рынке, где не вкусно готовят. До моря нужно ходить через пешеходный мост, если с детьми или вы грузный человек-это не вариант, местные люди говорят что этот район называется «за канализацией» вот и подумайте как тут отдыхать, ни условий ни хозяев приветливых. Во дворе столы есть, но там бесконечно сидят курильщики, даже если вы купите себе еду и вы не курящие, то покушать будет негде, в номерах нет ни столов ни маленьких столиков, мы кушали на табуретке. При обращении к хозяину с какой то просьбой у него один ответ был «это ваши проблемы». Очень НЕ рекомендую эту жилую точку для отдыха, у нас отдых был испорчен именно плохими условиями для жизни. И ещё: у него есть свои штрафы!!! О которых не знают туроператоры и этого нет в договорах!!!
Хороший гостевой дом. Хозяин человек приветливый со своими принципами. Домой приходили только ночевать, поэтому все устроило. Нужно понимать что это не отель, а гостевой дом, поэтому требовать многое не нужно. Отсутстаует кухня, это минус. Есть чайник на каждом этаже, микроволновка на 2 этаже. Слышимость да, очень хорошая. А вот поезда и самолеты с закрытыми окнами не слышны. В номере есть кондиционер, тв, холодильник. Из посуды чашки, стаканы, вилки чайные ложки, и туповатый нож. Есть тарелки плоские и блюдца. Рядом есть столовые в ТЦ Апельсин и чуть дальше по дороге к пляжу магазин Магнит и столовая Сыр. Питание вкусное и разнообразное. От рыбы с овощами на пару, до жареных крылышек. Питание на 2 взрослых и 1 подростка выходило примерно около 1000 за раз. Завтрак меньше, обед чуть больше. В близи гостевого дома есть несколько пляжей. В ТЦ Апельсин который расположен рядом есть базар, фрукты, овощи,сладости, сыры. Так же рядом, в пешей доступности мин. 15 пешком, есть парк атракционов. В целом отдых очень хороший. Еще момент, не имеющий отношения к данному ГД, но в целом к данному району. Если вечером уедите в сторону Олимпийского парка, домой вернуться очень трудно, такси можно вызывать часами. Там вечная пробка и никто не хочет туда ехать.
Современный гостевой дом. Рядом с аэропортом и жд вокзалом( минус что слышны и всё взлёты и всё поезда, если окна открыты). Новая мебель, чисто, есть всё необходимое (холодильник, кондей - в номере), чайник, гладильная доска на этаже. Минус огромный - далеко от моря
Отдыхала с 6.06.2022-14.06.2022. За свою цену идеально. Есть минусы очень близко аэропорт ,РЖД и трасса , звуки самолётов , машин и поездов всегда слышны . Временами дом от вибрации поезда может трясти. Проблема с электричеством. Временами его нет. Вайфай вроде есть , а толка от него ноль.
Были в 2016г, прекрасно кухня на 1 этаже, на улице можно перекусить, да и отдохнуть. В 2023г в нужное время мест уже не было, ну и цена подросла соответственно
Отдыхали с 27.04.22-03.05.2022 заселение прошло быстро, номер чистый, хозяева приветливые. В номере было прохладно, включили отопление. Из минусов- фен по запросу. Каждое утро приходилось писать и просить фен, очень неудобно. Так же туалетную бумагу и мини комплект (мыло,шампунь,гель) ставят один раз за все время проживания (сами покупали). В целом все хорошо, расположение удобное, море недалеко, магазин Магнит тоже в шаговой доступности.
Комнаты не большие, есть кондиционер, телевизор, шкаф для одежды, маленький холодильник, столик со стульчиком, пару тарелок, чашек и приборы. Также для общего пользования есть микроволновка и чайник электрический, утюг с глад доской, сушилки для белья. Пляж находится примерно в 8 мин от гостевого дома, совсем рядом есть ТЦ и места где можно поесть. Аэропорт Сочи расположен довольно близко, один из минусов - слышен шум взлетающих самолетов в любое время суток! Еще бы отметила отсутствие душевой кабины/перегородки в ванной: пол и стены промокают полностью, а позже и пол во всей комнате. Администратор при заселении убедительно просил полотенца на пол не стелить, думаю, это общая проблема с ванной все же.
Несмотря на минусы, считаю, что неплохой гостевой дом для тех, кто будет приходить только ночевать.
Номер в принцепи очень неплохой, ванная комната кровати это все хорошо,холодильничек,шкаф,вешалка все как подобает,обслуживание хорошое,убираются раз в 3-4 дня,постельное белье меняют раз в неделю,расположение не очень далеко от остановки санаторий Адлер и ТЦ апельсина ,про тишину это ужас,все разговоры слышно,когда кто-то ходит в сланцах слышится так как будто человек идёт в деревянных,хлопают дверьми,микроволновками,кипятят чайник это все было слышно,кровать жутко не удобная матрасы пружинные и сильно скрипят.
Все было прекрасно, хозяева очень отзывчивые и приветливые люди, близко аэропорт, но днём нас не было, а ночью с закрытыми окнами не слышно, есть кондиционер, мини холодильник, посуда, чистые полотенца, белье, ванные принадлежности, до моря близко, гостиничный дом порадовал👌
Отдыхали с 14.05.2022 по 21 , нам все понравилось, чистый , аккуратный номер, приветливые хозяева , по поводу самолётов которые часто летают они совсем не мешают. А для тех кто пишет плохие отзывы ,посоветую лучше отдыхать и тогда вам совсем ничего не будет мешать !!!
Не отель а пансионат, при первом заходе в номер видишь список штрафов, посещение запрещено даже днем, после одиннадцати не шуметь тоже штраф, за неделю один раз протерли полы и вынесли мусор, постельное не меняли.
Гостевой дом,очень скромный. Хозяйка и хозяин хорошие,все неполадки устраняются сразу. Хотелось бы чтобы мусор выносился ежедневно и хотя бы влажная уборка 1 в день проводилась.Дом расположен удобно и остановки, и рынок, и пляж все рядом. Аэропорт рядом поэтому кто не любит шум,не тот вариант. Три звёзды поставила,потому что матрасы на кроватях все ещё пружинные,думала таких уже не существует. Моря из окон и балконов не видно,когда смотрели фото было другое,видимо фотошоп. Комната была уж очень маленькая,но на короткий срок нормально.
Хороший гостевой дом,лично меня ничего не напрягло.Двор большой,чистый номер с чистым постельным и полотенцами.За 6 дней одна влажная уборка и смена полотенец.Хозяева приятные люди с элементарными просьбами не пачкать постель и если сами гости будут соблюдать определенные правила то и проблем никаких не будет.На счёт шума самолетов,да днём слышно,но мы так выматывались,что ночью ничего не слышали.
День добрый туристы😉посетили Г. Д. ЛЕТО. в целом остались довольны. Очень заботливые и гостеприимные владельцы приняли нас радушно за что им огромное спасибо. В номере нас все устроило, вода горячая, чайник на этаже, в целом очень даже хорошо. Нет ни чего нарушающего для спокойного обитания в номере. Спасибо огромное что приютили у себя в гостях владельцам. Не вычурно но по домашнему, рекомендую за небольшую плату разместиться именно там👍
Второй раз за это лето приезжаю в ГД Лето. Очень хороший гостевой дом. Персонал на высшем уровне. Владельцы ГД Лето самые лучшие. На следующий год только сюда
Приехали в гд вм6 утра, сказали погулять до 10, до освобождения номера, пошли гулять. Пришли, дают нам номер, дверь которого находиться в метре от стойки рецепшен, в 5 метрах входная группа. Мы попросили дать нам другой номер, сказали хорошо, тогда идите гуляйте до 14.00. Мы, уже не спим 2е сутки, пошли спать на пляж на лавачку, как бомжи. Естественно у нас не получилось. Вернулись обратно, расположились в фае, на диване, только лишь потому, что нас уже вырубило. 30 часов без сна. Залезает хозяин этого гд и начинает на нас орать, что это не начлежка и что это наши проблемы, что мы сами отказались от номера, который был настолько убогий, что даже 5 дней в нем было бы для нас неврозом. Мы просим показать номер, который нас ждёт, показывает и принципиально даёт номер ещё хуже, мансарда, нет даже нормальной крыши. После чего, мы естественно пошли искать новое жилье. Вот так мы купили горящую путёвку, решили сэкономить на майские праздники, попали в этот гд, с хамскими хозяевами. Мы были в шоке от крика этого мужчины. Видимо в период закрытия границ, руководство подобных шараг настолько обнаглели, что ведут себя подобным образом. Так вот, если ваш самолёт прилетает утром, будте готовы к тому, что вам дадут самый стремный номер в этом гд. И мой вам совет, найдите себе другое жилье сразу
Самый ужасный отдых, до пляжа 1,7, туда обратно уже устал, с детьми поездка так себе. Кухни никакой там нет, точнее может в теории она и есть, хотели сварить креветки, нам сказали дома сварите, а то вонять ими будет. Душа нет, просто лейка, которая лежит в раковине. Убираются
раз а неделю. После 11 во дворе сидеть нельзя, выключают свет. В обязательном порядке требовали сертификаты в распечатанном виде, хотя не имели права. Мы можем его ток в электроном показывать. Ну может куда нибудь сходят по нашим кодам.)))) больше туда не поедем!
Из плюсов их нет ,минусы мебель старая ,у матраса был запах санья,нет не фена, ни кухи только микроволновка , грязно ,хозяин устроил истерику что было пятно на палатенце пере гостями вел себя не приемлимо перед отдыхающими ,душ просто дырка в полу.есль хотите отдохнуть с позитивом ищите чтото другое.
Не уютно, пусто, похоже на больницу. Номера с видом на эстакаду (горы, как говорят), через сутки будете разбираться в расписании поездов, всех вылетов из Адлера и отличать Камри Ашота от КАМАЗа Рачика, все доступные звуки будут с вами. Аэропорт рядом, это огромный плюс, сможете быстро сбежать. Строгие условия: посторонним находиться запрещено! Даже с собственным ребенком, который не зарегистрирован! Кровати сдвигать нельзя, штраф 1000р! В общем бездушно, неуютно, не гостеприимно.
Отдыхали в августе 2020,номер нормальный переночевать принять душ конденционер,телевизор, кухни нет минус и большой ,хозяева мило улыбаются,вся инфраструктура рядом если приедете на поезде рядом ,такси не вызывайте пешком 10 минут а на такси в объезд по кругу.5 дней нормально, остальное перебор
21 век на дворе а в этом гостевом доме негде постирать !стирают все руками !!!!ужас просто ,вот это отдых .за кроватями никто никогда не убирает наверное
Отдыхали в июле. В кухне на первом этаже, нет микроволновке, и посуда не очень. Разогревать еду купленную только на сковородке, ну очень не удобно. Рядом железная дорога, шумно. Холодильника и чайника тоже в номерах нет. Утюг только один на первом этаже. Горничная женщина средних лет одна на все номера. Уборку в номерах не делали, хочешь убирай сам. Белье поменяли через неделю, и то по желанию, сам снимаешь и приносишь.