Шикарная база отдыха! Прекрасные комфортные домики, вежливый и отзывчивый персонал, огромный песчаный пляж, катамараны, в выходные дни дискотека, в будни показ фильмов и мультфильмов по вечерам, вкусная, разнообразная кухня, прекрасный бар! И доставка даже есть! Рядом находится магазин! Рекомендую кто хочет классно отдохнуть и со вкусом!
У нас был домик VIP первый. ужасно убрано .кухня ужасно в жиру. непонятный запах с холодильника который еле холодит матрасы все в пятнах. холодильник течёт. полы мокрые .паутины много по дому совсем неухоженный дом хотя называется VIP. В доме нет совсем никакого ремонта по участку очень много сухой травы не пройти даже к морю хотя можно было бы сделать тропинку дров нету рядом 3.000 дрова стоят совсем там у штучек четыре шесть вот так вот Но это ужас. Всё что там красивое - это только природа но за ней тоже нужно присмотр в конце организовывали дискотеки сценки для детей всё было не организовано ,можно было бы сделать поинтереснее, салют сделали молодцы, удивили но всё остальное можно было бы сделать более организованно. Деткам давали сладости после праздника очень хорошие сладости на этом спасибо. Но самый большой минус - это дом который ужасный без ремонта и в жиру стенки кухни посуда очень-очень старая честно даже брезгуешь её трогать деваться некуда в такую жару холодильник плохо морозит мясо половина даже пропало весь участок в траве очень плохо не пройти приходится всё обходить конечно за такие деньги можно бы и сделать бы всё красиво и уютно потому что мы приезжали с детьми.
База отдыха не плохая
Есть свое кафе, клевый пляж и детская площадка
Рядом магазин находится
Все сделано очень стильно
Каждый день музыка , свой диджей.
На костре готовят шашлык и блюда в казане
Домики обычные
Не плохие
В них все есть, кроме микроволновки
Очень большое упущение, утром даже шашлык не погреть, приходится как то изгаляться на сковородке греть
И цены дороговаты
Но в основном давольно веселая и красивая база отдыха
Все просто супер и на высшем уровне ,обязательно вернёмся сюда ещё раз
1
Семён суриков
Знаток города 9 уровня
26 июля 2023
Всем доброго времени суток. Если писать все про пребываение в этом гадюшнике за 38 тыс сутки, то здесь места не хватит писать, взяли как говорится, ВИП дом в два этажа, когда зашли в этот вип я офигел, в деревне дома лучше выглядят что с внутри что с наружи, первое что сразу не понравилось центральный вход в дом был заколочен, пришлось таскать вещи как говорится с черного входа, сразу после подъёма по лестнице которая делала быть лучше поднялись на площадку веранды там нас встретил под ногами зеленый настил с двумя мазутными пятнами наверное еще с Советских времен, заходим в помещение, холодильник средний но все вталкали продуктов было на семь человек, оказалось что работает только морозильная камера, дверь на холодильнике с трудом что открывается что закрывается, про посуду пропущу , скажу что она под года была наверное немытая с каким то старым налетом, хотел фсе пофотографироваться и выложить в инет про такой ВИП сервис по казахстански, стены внутри выкрашены в какие то темные тона, обои обшарпанные и кон где отрываются на окнах паутины с прошлого года, хотя мы приехали по времени заселения и ещё дали около часа как бы там делали уборку только какую, второй этаж это вообще супер, круглые сутки летают птицы по комнате, оказывается у них там гнезда в крыше, вообщем все на высшем уровне по виповский, да про телевизор забыл это отдельная история, стоял в нашей комнате на первом этаже старой марки еще 90 годов правда с тюнером и тарелкой, которые работали последний раз лет 15-20 назад это я определил по головки на тарелке которых уже давно нет так как сам пользуюсь дома сам тарелкой, и самое потрясное у хозяйки спрашиваем про телевизор работает или нет, она отвечает нет он стоит теперь вникайте,,,, для экибаны,,,, я понимаю если бы сказала для бутафории, да и еще почему я понял что телевизор не работает с него провода до розетки на метр не доставали, вообщем из всего мира было одно удовольствие что туалет был в доме и душь правда мы в нем не мылись, да еще раковина туалете для умывания стояла как писюара маленькая для кого вообще непонятно, но мы плюнули на весь этот сервис не стали портить настроение себе и остальным и наслаждались отдыхом, с детьми внуками которые приехали к нам издалека отдохнуть. Извините за ошибки если что, просто был в не себя пока писал.