Ужасный сервис и ужасный кассир которому было лень сделать обмен! Где такое видано чтобы сделать обмен товара с доплатой на 12 тыс тенге???
Администратор даже не рещила проблему а кассиру просто было лень сделать обмен! Еще так грубо вела разговор,
Параллельно при обмене товара я хотела сделать еще покупаку на 37 тыс тенге итого я принципиально никупила ничего . Лучше пойду в монами и в лучших условиях куплю там себе все что нужно ! А вам советую иметь сдержанность и умение не кипитститься при разговоре с клиентами. Я на столько спокойный человек что послуашала ее задала вопрос и не получив ответа я поняла что ей просто лень, ответила я просто выброшу ваш товар купленный у вас , но доплату делать не буду!
Далее еще нагло спрашивают будете новые эти покупки покупать , конечно же я ответила Нет и ушла, ни извините не услышала не обьяснений внятных! Короче ужасный не магазин а кассир ! Прочтешь надеюсь когданибудь и пусть тебе будет стыдно. Что просто не сделала свою работу, а человеку испортила настроение! Удачи тебе в твоей работе и застрять на долго!
Отвратительный сервис
Пришла купить крем, описала свои проблемы (сухая, тонкая и чувствительная кожа лица). Единственное что предложили крем клиник со спиртом за 40к. Когда попросила альтернативу, предложили крем за 1500. В таком огромном магазине, где много разных брендов дали выбор из 2 вариантов.