Вот читаю отзывы и удивляюсь, откуда столько положительных оценок! Либо хозяева сами их накручивают, либо те кто там отдыхал просто слепые!
Не понимаю что там может понравится?
Может тараканы которые везде лазают или плесень на стенах в душе и шторке. А может быть паутина кругом и всюду?
Отвратительнее места если честно я еще не встречала!
Мы приехали отдыхать туда в сентябре, большой семьей. Снимали 2 номера на втором этаже и один на первом.
Изначально было обговорено что на первом этаже у нас по соседству будут жить папа с дочкой, а по факту там жили 5 человек (в двухместном номере).
Поехали дальше....
Договаривались об одной сумме...по приезду озвучили нам другую. Подняли все переписки....на что хозяин дома
Алексей будучи в нетрезвом виде начал обкладывать нас матом.
За 7 дней ни разу не были поменяны полотенца! Туалетная бумага самая дешевая, как наждачка! На общей кухне все жирное, засаленное!
Впечатление сложилось что мы приехали к ним в гости и напрягаем своим присутствием их большую семью, которая кстати живет там же. Вечно недовольная бабуля которая ходила и без конца и края делала замечания, то не курите, то не вешайте мокрое белье над ее цветочками (хотя как по другому, если бельевые веревки там висят).
А последний день нас вообще убил... эта бабуля опрыскала все свои деревья и цветочки отравой от вредителей. Это была жесть! Мы сами все чуть не отравились! Воняло ужасно. А с нами была беременная девушка!
Наверное таким образом бабуля
Пыталась нас поскорее выжить оттуда!
Вот и думайте сами стоит вам отдавать свои деньги за такой сервис!
Не знаю как комментатор ниже нашла плесень и тараканов
Отдыхаю семьей в зимний период
И ни разу не пожалела что выбор упал именно на Летучий галандец
Добродушные хозяева
Все чисто
Аккуратно
Отдыхала в местах за стоимость выше ну качество хуже в 100 раз.
Как говорится на вкус и цвет
Ребенок сказал что летом приедем именно сюда , а его мнение о многом говорит
Гостиница Летучий Голландец расположена в центре Адлера. От жд вокзала 2,5 км. Возможно добраться, как на автобусе, так и на такси. Пляж 5 минут ходьбы. Рядом магазины. В номере чистое постельное бельё, бумага и мусорные пакеты, мыло, горячая и холодная вода. Есть тв, кондиционер и холодильник. Недостатки: отключения электроэнергии, без кондиционера в номере находиться не возможно, уборкой в номере занимаешься сам, питание не предусмотрено.