В Студию хожу уже второй год, тренера девочки все профессионалы, нагрузка то что надо, для спины, либо ног, либо пресса. Можно выбирать направления, стрейчинг, пиллатес, барре, здоровая спина, хореография и т.д. кому что нравится, и кому что нужно исправить, можно чередовать, время тоже выбираешь какое тебе комфортно для занятия, на каждый день любое, что очень удобно нет какой-то привязки. Вобщем ты сам себе выставляешь график в приложении, главное за 8 часов, можно передумать, менее, занятие сгорит, если не прийдешь. Очень помогает у кого плохая осанка, привести мышцы в тонус, снизить вес и просто оздоровиться. Рекомендую!!!
Прекрасная студия растяжки, отзывчивый персонал и замечательные тренера! Приятно, что в какой бы физической форме не находился к тебе находят подход) я хожу в дополнение к силовым тренировкам, и это было прекрасное решение. Час тренировки пролетает незаметно, расслабляет и тонизирует)
Пришла на пробное занятие, всё понравилось, приятная девушка тренер, хотела даже заниматься, но..
После занятия подхожу с ещё одной девушкой на ресепшен, там мужчина
нам начал рассказывать про абонемент и тд, мы сказали, что нужно подумать, так как сумма не маленькая, да и в рассрочку с банком не хотелось бы работать. На нас начали давить и говорить, что нам точно нужен абонемент, что если мы сейчас уйдём, значит мы и не хотим заниматься и у нас никакого желания нет. После такого давления честно и не хочется приходить 🤡
А так очень классные занятия, очень всё круто, я бы ходила, но лучше вернусь в свой зал, в котором безлимит посещений стоит гораздо дешевле, чем два занятия в этой студии)
Посещаем студию Левита недавно. Радует доступность, легко и быстро добираться! На входе встречают улыбчивые и добродушные девочки- администраторы, которые поднимают настроение! Комфортная обстановка радует глаз! Занятия проводят высококачественные специалисты в позитивном настрое и верой в хорошее будущее и улучшение физического состояния! Результат не заставил себя ждать! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Рекомендуем для посещения! Минус только один, мало свободного времени, чтоб чаще пользоваться услугами центра!
Очень понравилась студия. Чисто, уютно. Отличный персонал. Там прям как дома)) Узнала о студии от подруги! Пришла на пробное занятие по классической хореографии
Понравилось как построена тренировка, очень понятно и комфортно!Девочки тренера и администраторы очегь внимательные . Все очень чисто и уютно) Всем очень рекомендую!)) Для здоровья, уверенности в себе и строиности это то, что нужно!)
Очень нравится студия. Все тренера очень хорошие. Уже почти два месяца хожу на растяжку и пилатес. Уже вижу результат, подтянулось тело и мышцы стали более пластичные. Бонусом прошли боли и дискомфорт в спине. Небольшие группы, очень комфортно заниматься. Спасибо вам за вашу работу 🌸
Очень понравилось. Пришли с подругой на пробное занятие на растяжку. Студия уютная, все чистенькое. Все есть, продумано, все для гигиены. Особенно когда с работы бежишь и что то забыл. Нас встретили, все показали, приятный педагог- тренер. Понравилось, приобрела абонемент. Буду ходить. 🤔 может попробую балет.
Отличная студия! Попробовав разные направления в одном абонементе, выбрала для себя стретчинг. Нравится, что каждом занятии тренера индивидуально уделяют время и помогают в выполнении упражнений.
Очень уютная и тёплая студия. Приветливый и внимательный пе рсонал. Не чувствуешь себя лишним, а главное тренировки проходят легко и на одном дыхании с пользой для себя. Спасибо большое!
Очень понравилась студия. Чисто, уютно. Отличный персонал. Там прям как дома)) Понравилось как построена тренировка, очень понятно и комфортно! Рекомендую!)) Для здоровья, грации и уверенности в себе это то, что надо!)
Была на пробной тренировке по пилатесу. Тренировка п онравилась. Из плюсов- маленькие группы и нет запаха спрортзала. Из минусов - агрессвное навязывание абонемента, непрозрачная ценовая политика. Искала место для занятий спортом, по факту - это скорее женский клуб. Не моё
Побывала на пробном занятии по стретчингу , и безумно понравилось.
Хотела найти комфортную для себя студию, что б больше было мотивации заняться собой. Девушки приветливые и заходя сразу становится уютно.
Тренера внимательные, и располагают к себе, и благодаря этому появляется уверенность.
Не жалею что выбрала вас и приобрела абонемент💕
Занимаюсь в студии полгода, продлила абонемент еще на такой же срок, потому что мне очень нравятся занятия: в студии всегда доброжелательная обстановка, отзывчивые, администраторы, компетентные тренеры, которые находят индивидуальный подход к каждому клиенту. В студии всегда очень приятная обстановка, сюда хочется прийти вновь.)
Классная студия,грамотные инструкторы! Удобное место расположения! Большой выбор разных направлений,с разными подходами! И хороший режим работы! В общем всё понравилось
Атмосферная уютная студия. Хожу более полугода. Нравится профессионализм педагогов, а также дополнительные встречи и мастер-классы для клиентов студии. Рекомендую!
Замечательное место! Необыкновенная атмосфера, дружественный коллектив. А о девочках педагогах можно говорить долго и только в восторженных тонах. Люблю вас! 🫶❤️
Хочу выразить благодарность моим "Любимкам" двум Катям :Катя 1 и Катя 2. Вы самые крутые преподаватели. Бережноее отношение,чувство юмора ( это важно лично для меня), невероятный профессионализм! Надеюсь,что кто-то из Вас победит 21 августа ,а лучше сразу обе😉
Целую в обе щечки!Ваша самая болтливая клиентка в футболке "Бесите"😜
Я клиент студии Левита почти 2 года. Грамотные тренеры, прош едшие жесткий отбор, приятные администраторы. В целом - уютная атмосфера. Своего рода женский клуб, с с интересными дополнительными мероприятиями.
Хожу в Левиту 3 мес, но заинтересовала она меня раньше, когда появилась на Поре, но для меня далеко . Поэтому когда открыли зал на Острякова, я записалась.
Есть несколько видов направлений тренировок, можно выбрать , что хочется. Тренера чередуются и все хорошие.
Все нравится.
Ели вытянула цену из администратора. Сильно большие и не удобные скрипты. Я как человек, который ориентируется в первую очередь на цену, не хочу слушать о цене разового занятия В АБОНЕМЕНТЕ. Меня интересует ОБЩАЯ цена. Я в нашем диалоге раз 20 сказала фразу «какая будет стоимость»
Хотела у вас приобрести абонемент,заполнила анкету,вы со мной связались в мессенджере,много лишней информации написали,а цену так и не озвучили.Из-за чего сразу пропадает желаете записаться на занятие . Советую вам изменить подход к потенциальным клиентам,и выполнять их просьбу
Посмотреть ответ организации
Наталья Юрьева
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Посещаю студию с января. Чисто и уютно. Грамотные тренера, с их помощью работа над собой очень заметна 👍
Очень порадовало, что на треировках по стрейчингу ,тренер уделяет внимание каждой девушке