В студию Levita хожу уже 10 месяцев. Искала недалеко от дома или по пути с работы. В студии можно выбрать любое понравившееся направление (растяжка, пилатес, классический балет, боди балет, барре, сезонные направления). Результат вижу сама и окружающие. Тренера всё понятно объясняют. Очень нравится, что тренера объясняют как правило дышать при выполнении у пражнений. Тренеров несколько и можно выбрать под любой темперамент. Рекомендую 👍
Девушки, спасибо огромное вам за студию! Как прекрасно после тяжелого дня прийти, где тебя встретят с улыбкой, предложат чай и спросят, как настроение. Обожаю Левиту! Моя талия уменьшилась в объёме на 4 см за 5 мес тренировок, в целом стала более выраженная. Сил прибавилось, теперь столько успеваю сделать!столько энергии появилось! Привет нашим феям-тренерам всем, а в любимицах у меня Настя и Лера💛
Хожу сюда уже четвертый месяц.
Не передать словами, что я чувствую. Были свои и положительные, и отрицательные моменты
Но сейчас я довольна, радует, что много разнообразных направлений, на которых совсем иначе чувствуешь мышцы, в сравнении с залом, также могу выбрать любого понравившегося тренера( к сожалению, по времени не всегда совпадают те направления, которые мне нравятся у определенных девчонок), после тренировок чувствуется, что пришел не просто так, девочки-педагоги следят за каждым упражнением, филонить не выходит))))))
Ну а от чего в полном восторге - это мероприятия😍😍😍
Ходила только пару раз,
постоянно что-то новое, очень интересное, прямо захватывает дух, когда бежишь на мероприятие.
За это отдельная благодарность создателям
Отличная студия растяжки!
Близко к дому, в целом хорошая транспортная развязка: хоть на троллейбусе, хоть на автобусе👍🏻
Много направлений, можно любое выбрать или ходить на все. Девочки-педагоги очень нравятся, вежливые
Давно думала насчёт студии растяжки Левита, вот пол года назад решилась и не пожалела. Прекрасные занятия с не менее прекрасными тренерами. Из плюсов можно выбрать конкретно в какое время и какую тренировку посетить, самостоятельно регулировать свой график и это супер. + особый подход к людям с ограничениями по здоровью. 10/10 рекомендую
НЕ СОВЕТУЮ!!! УЖАС! Итак, начнем с того, что ни на одном сайте не афишируется прайс студии, чтобы его узнать, нужно прийти на пробное занятие, далее после пробного занятия, просят подписать бумажку якобы за проведенное пробное занятие, НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ! Потом начинается самое интересное! Навязывают абонемент НА ГОД за 43 тыс, со словами , что только сегодня вы можете приобрести абонемент по сниженной цене и обязательно за полный расчет! Администратор просит ознакомиться с графиком занятий и отправляет ссылку в ватсап, а перейдя по этой ссылке за 2 секунды оформляется КРЕДИТ С 21.9% (переплата около 6 тыс), естественно о кредите заранее не сообщается! А дальше еще интереснее)) ( п.с После оформления кредита, его можно вернуть ТОЛЬКО в течение 10 дней! Если вы решите вернуть позже - можно сразу попрощаться со своими деньгами!) Но позвонив в этот же день и сообщив, что хотели бы вернуть свои деньги, администратор говорит, что ей некогда! Но мы пришли в студию и администратор специально не подходила 1 ЧАС! НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение, учитывая, что целый час ждал так же ребенок, которому всего 2 года! Администратор толком сказать ничего не могла, после просьбы связаться с руководителем прождала еще 7-8 мин, далее уже пригрозив ПОЛИЦИЕЙ руководитель сразу звонит. На след день пока я сама не позвонила и не проконтролировала процесс, деньги возвращать не собирались. Потом руководитель говорил, что возврат денег занимает ОКОЛО 10 ДНЕЙ! Хотя по закону возврат до 3 дней. Далее пришлось пригрозить ТЕЛЕВИДЕНИЕМ, ПОЛИЦИЕЙ и СУДОМ. И только после этого, деньги были возвращены в течение суток! ДОРОГИЕ ИЖЕВЧАНЕ, не связывайтесь с такими мошенниками и не тратьте свои нервы! Даже в других крупномасштабных фитнес-клубах г. Ижевска такого не проворачивают! И всегда , в случае чего, идут на встречу и делают возврат! Так же отмечу, что в студии не развернуться, места мало, все плотничком , дышать нечем !
Студия очень нравится. Результат есть, осанка выравнилась, головных болей нет! Мне все девочки педагоги нравятся, и администраторы приветливые! Вообще атмосфера уютная, спасибо!
Я обожаю студию балета и растяжки Levita. Искренне, от души благодарю организаторов, тренеров и администраторов студии на Орджоникидзе 34. Это место, где я чувствую себя лёгкой, нежной и женственной. Это место от куда не хочется уходить. Ребята, вы лучшие. Спасибо, что вы есть!
Предлагают абонемент на год в рассрочку, при отказе от абонемента уговаривают. Разговаривала с 3 разными администраторами, каждый рассказывает по-разному. При том, сказав раз 5 что отказываюсь брать абонемент продолжают навязывать и с рассрочкой. Расстроена.
Сходила на 23 тренировки в феврале и не ожидала, что мне так это понравится.
Доброжелательные администраторы, бодрые и внимательные тренера (спасибо Насте, Диане и Артему!), красивый зал, отличный инвентарь, удобная раздевалка, малые группы для занятий (до 10 человек).
Разнообразие занятий: пилатес, растяжка, Боди балет, силовые и классический балет давали возможность даже при такой частоте посещений не заскучать. И да, появился результат от тренировок и это просто прекрасно) одно из самых приятных мест для пребывания в Ижевске)
Буду скучать по занятиям. Желаю процветания студии)
Хочу поделиться отзывом о фотосессии, посвященной Дню Святого Валентина. Принимать участие в съемке было увлекательно и просто, уютная атмосфера зала располагала к отличному настроению и идеальным фотографиям. Организация фотодня на высшем уровне! Фотограф - мастер своего дела! Искренняя благодарность за проделанную работу
Мама сходила на пробное занятие, ей не понравилось, но обманом заставили подписать договор и оформили кредит на оплату услуг! Будьте внимательны и не посещайте это место!
Навязчивое предложение услуг. Тренировку вела девушка 16 лет, о каком знании физиологии и ответственности за ваше здоровье может идти речь)) к девушке вопросов нет, она старается, вопросы исключительно к студии, на мой взгляд тренер должен обладать минимумом знаний о физиологии и заболеваниях опорно-двигательного аппарата. Без этого любые тренировки это баловство, не более того.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Еленкина
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Купила абонемент в студию растяжки Levita, чтобы пережить стресс от усталости. Опишу свой опыт. Абонемент был куплен на три месяца. Это минимальный период, на который предоставляется абонемент. В случае если наличной суммы нет, девушки администраторы быстренько тут же на месте ненавязчиво оформляют кредит в банке. Побывала на занятиях у четырех разных инструкторов студии Левита по адресу Орджоникидзе. Лишь одна из четырех знает свою работу и организует занятия грамотно. Две работают бессистемно, третья ещё только учится.
Из плюсов: светло, есть вода.
Из минусов: минимальный абонемент на 3 месяца при его полной оплате. За три месяца могут произойти разные ситуации: болезни близких, инвалидности, различные трудные жизненные ситуации. Так вот, в случае если, не дай Бог, что-то произошло, деньги вам не вернут. Будут высчитывать, что одно посещенное занятие стоило вам 1,5 тысячи. А не 450-550 в рамках абонента. И остаток вам не вернут. Нужно внимательно читать договор.
Очень уютная, светлая и красивая студия. Приветливые руководители, всё покажут и расскажут. Молодые тренеры заряжают энергией и позитивом, внимательно работают с каждым клиентом, каждого потянут и поправят, если что- то не так. Сюда хочется приходить снова!!
Очень навязчиво и обманом оформляют договор и берут кредит на оплату услуг, не ведитесь
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Была на пробном занятии.
После тренировки тренер и администратор начинают обрабатывать на покупку абонемента.
Предложили абонемент на год, полгода, три месяца и месяц.
Как только произносится отказ с ваших уст о покупке абонемента, начинают навязывать какой-то непонятный кредит в банке по какой-то непонятной ссылке, чтобы не оплачивать всю сумму сразу, а ежемесячно, долями.
Надоедливые спам звонки.
Прошу подумать прежде чем записываться на тренировки и приобретать абонемент.