Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Магазины подарков • Levitera

Levitera

Рейтинг 3,2
127 оценок
Больше не работает
Москва, Новодмитровская ул., 1, стр. 27
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин подарков и сувениров Levitera, Москва, фото
Магазин подарков и сувениров Levitera, Москва, фото
Еще 53
Обзор
Фото
63
Отзывы
67
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Новодмитровская ул., 1, стр. 27
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Дмитровская
280 м
2
ДмитровскаяСавёловскаяСавёловская
Метро Дмитровская
380 м
4
Метро Дмитровская1-я Хуторская улицаДмитровскаяДмитровский проезд2-я Хуторская улица
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Lunaluna. studio
Рейтинг 5,0
Цветочка
Рейтинг 4,8
Цветы и мёд
Рейтинг 5,0
Роза Паллна
Рейтинг 4,9
Счастье легко
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,2
127 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Анна Т.
Знаток города 6 уровня
1 марта 2021
Сервис+ КАЧЕСТВО = ноль!!! Получила в подарок флорариум с бонсаем 30 декабря 2020 года. Растение везли в руках по холодной погоде. В первые минуты после открытия были сделаны фотографии. Все листочки бонсая в черных пятнах, деревце больное. Через два дня написала претензию о состоянии растения, приложила все фотографии и попросила замену. Получила по почте ответ, что со мной не желают разговаривать и впредь не будут отвечать на письма с претензиями. 4 января было написана письменная жалоба и отвезена в магазин. Сотрудник Александра долгое время отказывалась принимать документ. Была крайне не дружелюбна. Потом пришел ответ, что заявление написано не на то Юр.лицо , а верное Юр.лицо мне не сообщили. Уголок потребителя отсутствовал. Не стоит поддерживать данную компанию рублем. Качество растений очень плохое. Команда НЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННА. .
16
2
Посмотреть ответ организации
Katya
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2020
Купила левитирующий бонсай себе в подарок на день рождение. Очень не понравилась эта летающая система, чуть что и он примагничивается и весь засыпанный керамзит в горшочек разлетается на всю комнату, а с первого раза его не получается повесить и с пятого тоже ))))) Очень хотела вернуть хотя бы эту систему, но было отказано по причине, что это один артикул и вернуть нельзя. Хотя какая разница, если они продают по отдельности эти летающие горшки. Очень сильно отличался бонсай в живую от фото на сайте, мне привезли дохленький, мало листиков. Листочки постоянно желтели и отваливались. Мое удивление было, что через неделю он у меня зацвел )))) в результате я продала его на авито. Не советую этот магазин.
25
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2020
Дорогие друзья!!! Если вы цените своё время и тем более деньги никогда не приезжайте на этот цветочный БАЗАР! Сейчас я объясню, по какой причине это место не вызывает НИКАКОГО доверия. Был в магазе на Новодмитровской в прошлом месяце, внешне магазин очень даже приятный, вежливые и знающие продавцы. В тот же день мною была приобретена тилландсия на друзе аметиста. По началу все устраивало и она действительно радовала глаз. Но спустя две недели растение отклеилось от минерала!!!! Я решил ознакомиться с мнением людей со подобной проблемой. Непосредственно тут, в отзывах вами было указано, что тилландсия крепится на особый природный состав не причиняющий вреда здоровью растения. Я, в связи с родом деятельности (работаю в институте органической химии им. Зеленского) решил проверить данный состав. Какого же было мое удивление, когда я увидел Поли и олигомеры этиленвинилацетата!!! Если что, это «природное соединение» входит в состав самых дешевых синтетических клеев. Вот таким образом организаторы сего базара нагло врут людям и губят растения. Никому не пожелаю совершить здесь покупку, которая мало того что ударит по бюджету, так ещё и огорчит. Пиши жалобу в Роспотребнадзор, пусть уже они разбираются что так, а что нет. С уважением, Дмитрий Алексеевич Кузнецов.
19
5
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных