Хорошая кухня.
Обслуживание устроило.
Можно заказать музыку.
Для любителей есть танцпол.
Все чисто, убрано.
Скорость обслуживания хорошая, не пришлось долго ждать, блюда выносили горячие и только после того как освободилась место на столе.
Заказывали на доставку блюда из данного заведения…ну, что сказать?!РАЗОЧАРОВАНИЕ!
Приехала из другого города, посоветовали на доставку «вкусную китайскую еду»…
Что нас ожидало:
1) баранина на сковороде оказалась супом в кисло-сладком соусе (хотя брали для человека, который НЕ ЕСТ ЭТОТ СОУС)…фото при заказе и при получении - ожидание-реальность (фото прилагаю)
2) При обращении к менеджеру по телефону для урегулирования данной ситуации, был ответ «нужно уточнять, соответствуют ли фото действительности»…..что, *****?!вы реально?!
3) При заказе салата по телефону уточнили заправку: майонез или соевый соус?….попросили СОЕВЫЙ, привезли МАЙОНЕЗ! Вопрос: зачем спрашивать, если делаете на свой манер и выбора нет?!
4) Менеджер на том конце провода в очередной раз отказалась решать проблему и КИНУЛА ТРУБКУ!!!
Заявление по данным нарушениям будет составлено в роспотребнадзор, так как заведение (в лице данного менеджера) не желает идти на контакт и решать созданные ими же проблемы!!!
А САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!!!
Менеджер сказал, что заберёт блюдо, заправленное майонезом, чтобы ПРОДАТЬ ЕГО ДРУГИМ!!!
То есть нам могли так же привезти от кого-то «попробованное блюдо», в которое могли положить всё, что угодно: воду из унитаза добавить, плюнуть👌
Заказывать ли здесь с такими условиями - ваш выбор…
Но я больше ни ногой!!!
Добрый вечер, если бы можно было поставить 0 - я бы с удовольствием поставила , и то это очень много для данного кафе!
Сегодня 10 января заехали поужинать семьей , в ресторана занято 3 стола , один официант в зале , и второй человек не понятно кто , нет униформы , как будто с улицы люди зашли и носят вам еду , с пальцами в тарелке (
В кафе 🍽️ очень холодно! 🥶
Заказали салаты , ( брокколи 🥦, с языком, картофель дольками , рис , габаджоу, говядина на сковороде)
Сначало было мясо габаджоу , потом говядина - на вопрос официанту где салат ?
Был ответ - повар зашивается !!!
Я напомню , что занято три стола !
Спустя 45 минут - подошел человек - и сказал что броколли нет!
По итогу картофель был без вкуса - не соленый , не сладкий , никакой !!! Как и все блюда !
Ужас ! Не рекомендую!