Отличный отель. Не большой но комфортный. Прекрасная инфраструктура первого этажа с барами и рестораном, в котором отличные завтраки и обеды. Один нюанс- супов не бывает, и это через пару дней становится очевидно. Номера отличные, европейского класса, кровать большая и удобная, шкафы просторные, отделка уютная, все на сенсорах, много настроек, санузел прекрасный, унитазы в японском стиле, с подогревом и подмыванием. Класс. Ставлю 5, но прошу подумать о судах и бульона.
ПС - карту газпром юнион пэй РФ принимают, и можно снять деньги в банкомат, но курс везде разный между 103 и 118 сом/руб. Тогда как уличные менялы могут дать и 120-125, как и банки. Так что выбирайте)
Прекрасный отель, весь процесс заселения проходит гладко, ресепшен очень отзывчивый и поможет вам во всех проблемах. Номера с отличной отделкой и отличным сан узлом с японскими туалетами, заказали ночью ужин в номер, быстро и вкусно. Советую всем!
Хороший очень отель. Чистые, светлые номера, оборудование всем необходимым. Вежливый, приветливый персонал. Хорошие разнообразные завтраки (шведский стол). Рядом гребной канал, древний город и поющий фонтан.