Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Детские лагеря

Лидерлайф турс

Рейтинг 5,0
116 оценок
Закрыто до 10:00
Москва, Походный пр., 4, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детский лагерь отдыха Лидерлайф турс, Москва, фото
Детский лагерь отдыха Лидерлайф турс, Москва, фото
Еще 10
Обзор
Новости
1
Фото
20
Отзывы
51
Особенности

Адрес

Москва, Походный пр., 4, корп. 1
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
liderlife.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Волоколамская
2,11 км
2
ВолоколамскаяТушинскаяМякинино
Налоговый городок
141 м
4
Налоговый городокПоходный проездМЦД ТрикотажнаяХрам Сергия РадонежскогоУчебный комбинат
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Оплата картой
Парковка
Завтрак
Страхование
Трансфер
Работа с частными лицами
Горящие туры
Подарочный сертификат
Регионы мира:Россия и страны СНГ
Акции:скидки, спецпредложения
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн
Страна:Россия
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Английский летний лагерь Britannia School
Рейтинг 4,8
Нео Кэмп
Рейтинг 5,0
Водоходъ
Рейтинг 5,0
Coral Travel
Рейтинг 4,7
Комок
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
116 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Николай С.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Я в этот лагерь 2 раз и остался в большем восторге чем в прошлый раз . Каждый день много активностей 2 раза за смену дискотеки очень зажигательные и классные Мастер классы супер очень понравились лепка из воздушного пластилина и многое другое вечерние мероприятия это супер Еда хоть и не самая лучшая но все же не отправлена ))) и очень вкусно спасибо Огромное Вожатым : Ярик Мечев - наш организатор всего очень классный , Маша Книжникова -Наша вожатая ❤️ Оля - вожатая , она много болела но очень вайбовая и классная Ната - Вожатая с её любимой фразой которой «Малышкинс» иногда злая если не слушаются её или не ложаться спать вовремя Настя - очень креативная придумывает игры обычно на мероприятиях играла невесту Даша вожатая Галилео Кидс шарит за музыку ( меломан ) )) Саша-вожатая очень длинные ногти любит аниме и классная Аня - очень классная Спасибо лидер лайф 3 смена 2024 Ваня Соустин Команда «Педро» Отдельно спасибо Маше Книжке ❤️
3
Рита
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Самый лучший лагерь на свете. Кажждая смена особенная. Много новых мероприятий, но и незабываются всеми любимые старые. Всегда очень крутой вожатский состав, состав участников. Проживание в хороших номерах, с сан узолом. Питание тоже хорошее. Единственный минус выявленный за 3 года, это то, что смена пролетает слишком быстро.
1
настч
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Очень крутое место. Однозначно рекомендую. Ездила 4 раза на разные смены, в следующем году тоже поеду. В этом году удалось поехать туда вместе с подругой. Мы много с кем познакомились, с некоторыми общаемся до сих пор, вожатые очень классные, руководители ответственные. На смене если у тебя с кем-то не получалось подружиться, то вожатые помогали. Еда вкусная, достаточно большой выбор: на завтрак можно выбрать разные каши, бутерброды, макароны, сосиски, тосты, оладушки, на обед можно съесть разные супы, макароны, пельмени, огурцы,помидоры, салаты и т.д. Также тут 5 приемов пищи, кроме завтрака,обеда,ужина еще есть полдник и сонник. На полдник и сонник дают кефир и вафлю(шокол,ванил)/печенье/булочку/слойку/пряник. Все было очень вкусно. Ну и вообще, мероприятия классные, атмосферно.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных