Дёшево но не стоит туда ходить. С компанией не посидишь. Должны утром уйти на море а вечером придти и сидеть как мыши в номере. Хозяйка бегает гоняет всех. Запахи в номерах как в туалете, спасает кондиционер. Во дворе не посидишь. Шашлык не пожарить. Растёт зато виноград и с него капает липкий сок тебе на одежду. Чтобы постирать потом отдай хозяйке 200р. Не стоит посещать это место.
Мы из Санкт- Петербурга. Отдыхаем у Лидии несколько лет подряд. Очень удобное расположение дома. 15 минут по прямой до моря. Номера прекрасные: санузел, холодильник, телевизор. Уютный дворик, терраса , кушаем на свежем воздухе. Когда идет дождь, то во двор вода не попадает, сверху закрыт. Две кухни в нашем распоряжении со множеством посуды.Хозяйка приветливая, скромная, старается всё сделать для отдыхающих, всё расскажет, всё покажет! Наидобрейший души человек! Люблю её очень! Лидочка, спасибо за отдых! Ждем следующего лета!!!!!!
Дёшево и сердито). Недорого, но и удобства во дворе.. на пару дней остановиться можно. Есть кухня, но душ и туалет во дворе на улице. В общем , своих денег стоит(переночевать стоило 1000 р вроде бы) но второй раз не поеду. Хотя во дворе есть мангал, может компанией поехать будет весело.