Нам очень понравился номер и сам отель. Нас встретил доброжилательный и приятный администратор Гуля. Показа где можно покушать и как лучше дойти до пляжа.
Сам номер чистый, без запаха. Дают одногразовые тапочки, гель, мыло и шампунь. В номере есть телевизор и вайфай.
Фотографии номера на сайте совпадают с реальностью👌🏻
В самом отеле на первом этаже есть кафе, мы там завтраками, было ооочень вкусно и не дорого😋 (единственное, кафе работает на вынос, так что готовьтесь что блюда вам вынесут в пакете с контейнерами)
Ну неоднозначное впечатление.
Плюсы:
•ремонт действительно как на картинке, новый, современный, радует глаз
•вся мебель новая
•собственная ванная комната
•кондиционер
•огромный телевизор
•полотенцесушитель
•холодильник
•на первом этаже "Гамбит", который очень вкусно и быстро готовит, ребята варят отличный кофе, голодными не оставят точно
Минусы:
•сперва была целая проблема дозвониться, очень долго искали актуальный номер телефона
•приехали и очень долго искали вход, снаружи невзрачное здание без распознавательных признаков отеля
•ни разу за время проживания персонал не пришёл с уборкой
•ни разу не сменили полотенца
•в момент заселения по комнате было развешано выстиранное постельное белье, что создаёт не самое приятное впечатление
•душевая кабина сделана негерметично, во время использования вода через щели по бокам льётся на пол
•на второй день проживания внезапно столкнулись с отключением воды, без предупреждения, ждали с вечера одного дня до утра следующего, после длительной прогулки не самое приятное ощущение
•гель для душа стоял в кабине полупустой(видимо от предыдущих жильцов), на раковине лежали обмылки помимо упакованного мыла
Отдыхала 4 дня. Прекрасный адмистратор. Шикарный номер. Можно сказать даже вип класса. Уютно, удобно, чисто, тепло. Цена приятно удивила. Благодарю за радужный прием. Всех благ и процветания вашему отелю.!!?