Уютная доброжелательная обстановка. Тренинги проводят сильные спикеры. Занятия интересные, полезные. Отличная организация проведения мероприятий. Рекомендую к посещению.
Отличный способ провести выходной и с пользой и с позитивом. Качественный контент, рабочие модели и много практики. Достаточно легкая подача+ много классных эмоций при интерактиве, участии.
Тренера живые, классные, мероприятие стоящее.
Только на мероприятиях Лиги Речи вы ощутите необыкновенную дружескую атмосферу доброжелательности.
Энтузиасты пытаются сделать мир лучше. Для этого привлекают тренеров, коучей проводить БЕСПЛАТНЫЕ тренинги для всех желающих.
Раз в месяц по субботам целый день проводятся тренинги, развивающие коммуникативные способности
Я уже почти 2 года участвую в разных мероприятиях Лиги речи: Ораторфесты, тренинги, Ораториада (соревнование лучших ораторов Екатеринбурга). Отличное место, чтобы прокачать свои навыки, завести новых друзей и получить новые знания! Мне нравится, что вместе собираются люди возраста от школьника до пенсионера, и что у тренеров всегда есть, что новенького дать нам. Так что если хочется раскрепоститься и стать увереннее, лучше говорить и круто провести время - приходите!
Счастлива ,что есть такое сказочное пространство. Где можно ошибаться, тренироваться, обучаться. Часто там очень весело, много смеются , хлопают. Много поддержки, это очень приятно. Делать свои первые шаги в дружеской атмосфере. Вы всё супер, хочу туда снова и снова. Чтоб так же мастерски увлекать слушателя за собой.
Лига Речи это супер крутое Трансфармационное пространство, где царит дружелюбие, опыт, знания, новые интересные знакомства, получение новых полезных знаний и просто круто провести время и посетить тренинги и совершенно безвозмездно. Всем рекомендую посещать полезные тренинги от Лиги речи!
В Лиге речи проходят профессиональные тренинги по ораторскому мастерству, импровизации, сторителлингу, переговорам. Все что связано с коммуникациями. Это единственное место в Екатеринбурге, которое я знаю, где проходят качественные тренинги, БЕСПЛАТНО.
Здесь вы отточите свое мастерство по коммуникациям, познакомитесь с новыми людьми у вас появится очень много интересных друзей.
Я каждый месяц с нетерпением жду очередного Ораторфеста.
Приходите. Возраст не ограничен.
На мой взгляд, очень атмосферное пространство! Бесплатные тренинги, много новых знакомств, позитивные люди.
Единственный нюанс - одновременно идет три мероприятия, и никак не разорваться, чтобы побывать на всех трех!
мероприятие потрясающее.Каждый раз учат чему то новому.
Профисиональные тренеры,атмосфера доброжелательности.
Я в восторге!
Очень рада, что попала в лигу речи