Спасли в трудную минуту и прошли со мной до самого конца,помогли выиграть дело. Первый раз столкнулась с судами и не знала, что делать и как себя вести, Александр Владимирович всегда был на связи и консультировал, в некоторые моменты сомнений успокаивал, а его коллега ходил со мной на слушания. Изначально ситуация была неоднозначной, самые нервные 3 месяца в моей жизни, но благодаря грамотному подходу, предоставленным доказательствам и защите в суде, можно спать спокойно. Агентство рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Хайдар К.
Знаток города 5 уровня
30 марта
Александр Владимирович и Кирилл Александрович очень внимательные и честные люди. Помогут Вам по любым вопросам, я остался доволен их услугами.
Могу отметить:
1. Высокий профессионализм
2. Внимательность к клиенту
3. Честность
4. Вы можете довериться Лигал Асситанс и быть уверенным что ваши вопросы будут решены в наилучшем виде.
Однозначно рекомендую и буду обращаться в случае необходимости и в будущем.
Спасибо!
Выражаю огромную благодарность Александру за честную и внимательную работу по моему не простому делу, которое затянулось на очень долго. Однако Александру удалось достичь желаемого результата и меня включили в список по выплатам должникам по делу о банкротстве одного брокера. Спасибо за профессиональную работу! Однозначно буду рекомендовать.