Хороший отель (хорошая пятерка). 90% отдыхающих- иностранцы. Много турков, поляков, немцев. Персонал очень приветливый, разговаривает по-английски. Русскоговорящая менеджер на ресепшен есть не всегда. Но это не проблема для тех, кто то не говорит по - английски. Без проблем - переводчик он- лайн!
Вай-фай везде отличный, как на территории отеля, так и на пляже.
Еда просто отличная: большой выбор блюд из мяса, рыбы и морепродуктов, есть отдельный стол для вегетарианцев. Помещение ресторана большое (можно сесть на улице), и всегда можно найти свободный столик даже на ужине. Столы официанты убирают быстро и приносят напитки.
На пляже крупный песок везде, в воду входить комфортно без аква-тапок. Есть пирс с лежаками и своим душем.
Номер у нас был большой, чистый, с огромным балконом, на котором при желании можно установить лежаки, но немного «уставший».
Анимация хорошая, но мы не любители активностей.
Есть несколько бассейнов и аквапарк с детской зоной, но это тоже не наша тема.
Много баров, точек питания помимо основного ресторана.
Рекомендую данный отель как для отдыха с детьми, так и для отдыха семейным парам.
Отель отличный, сейчас отдыхаем с мужем. Еда вкусная, разнообразная, номера чистые. Очень много бассейнов, большая территория, персонал приветливый.
Из минусов: зимой отопление работает только в вечернее время, в холодную погоду в крытом бассейне температура воды все равно холодная.
В общем и целом отелю ставим твердую 5👍🏻
Очень хорошо- но не удобный выход на саму территорию отеля, пока найдешь выход уже в номер захочешь пойти. А в остальном все хорошо, еда вкусная территория чистая, шоу не прям вау но нормально. Коктейли вкусные, ну я бы туда не вернулся. Есть пару отелей в которых я был и туда больше желания вернуться чем сюда.
Отель просто самый худший который я видел за свои 20 поездок в Турцию !!!!
На рицепшине когда мы приехали всё было хорошо но потом извините меня он лысый мужчина который разговаривал на русском потребовал от нас минимум 20$ за то что бы построить нас в хороший номер !
Потом спустя 1 неделю уборщица незометно когда мы ушли на море она зашла в номер и открыла сеиф и взяла 500$ потом в последний день тот самый мужчина вёл себя обеспакоищи видимо он подумал что мы это заметили но нет потом когда мы приехали домой я почитал и не хватало 500$ но я эти деньги не вытаскивал и с сеефа
Делайте выводы сами !!!
Были как то в этом чудесном отеле!!! Все супер!!! Номера, нам достался на удивление двух уровневый, с джакузи и выходом во внутренний бассейн отеля, это конечно было круто!!! Обслуживание, персонал, все на высшем уровне!!! Берег, свой Пирс! В общем место обалденное!!! Рекомендуем!
Замечательный отель, понравилось очень, все хорошо, есть немного русскоговорящих, в основном иностранцы, много детей, но их как будто и нет, территория большая, места много, кормят очень вкусно!!!
Мы пришли на рецепцию узнать стоимость заселения, турки сотрудники между собой на турецком назвали нас хайванами, тоесть русскими свиньями. Мы Турецкий понимаем, поэтому послали их в ответ. Русские не покупайте этот отель
Замечательный отель, отдыхали с семьёй, отдельно замечу прекрасную кухню-на любой вкус! Отель хороши разделил зоны отдыха, это удобно, а так же интересен в деталях! Рекомендую!
Добрый день ! Отдыхали с 20,06 по 02.07.2022года . Отель очень хороший , чистота , еда , напитки , очень много фруктов , овощей , мясных блюд , рыба а какие сыры вкусные -огромный выбор был , еда 👍 десерты всевозможные обслуживающий персонал приветливый , улыбчивые и внимательные , правда редко кто понимал Рузский язык - это не минус .
О плюсах можно говорить много и долго , перейдём на минус который был не очень приятный - это касается ресепшн , если быть точнее о девушке по имени Гамзе, в первые дни отвечала на вопросы , а потом вообще отправила далеко т.е.к гидам типа она не понимает , но я в наглую заставила ее ответить на вопрос , она прекрасно знает и понимает русский язык , просто не любит русскоговорящих она это дала понять . Отдыхающие в отеле все европейцы акцент сделан на них , из России очень мало , почти их нет и соотвественно отзывов мало , правда это не такой минус но было не приятно .
В общем и целом отель рекомендую .
Забыла отметить территория чистая достаточно большая , анимации хорошие , то на пирсе вечером делали , то у бассейна в ресторане , амфитеатре устраивали разные интересные конкурсы , короче развлечение много обо всем не написать .
Классно. все супер. Надо бы комнаты от ремонтировать. косметический ремонт. слегка.
Отношения персонала супер.
Еда супер.
Аниматоры тоже хорошие.
Каждый день новый шоу. Жетям отдельное отношение. Развлечение кид клуб. много много хорошего.
Только заселились. Думали в 5*, но оказалось что ключевое слово думали. Ушатанная обстановка, нерабочий кондиционер, шумящий электровентилятор на потолке - с ним тоже не поспишьотсутствие утюга и одеял и все это за 260 тысяч рублей на 3 человек(2взр-+ребёнок) на 7 дней. Кстати пока писала принесли прайс на глажку (платье 5, футболка 4€, шорты тоже 4 и одеяла( тоже старые, но они хотя бы есть) - оперативно, молодцы. А вот помять всю одежду ты можешь просто приехав сюда, а если даже после перелёта у тебя что-то не сильно помялось, тогда все это случится после того как ты повесишь это в шкаф - он просто очень маленький! Платье там не повесить потому что платье длинное, а вот пиджак залез в притык, длиннее нельзя. Короче если все это тебя не отговорило от попытки купить отель одежду лучше не бери, если не хочешь расстраиваться. Сама кровать не большая - меньше 160 см, чего то мы отвыкли уже от таких. Короче номер явно не для тех кто ценит комфорт! Единственный плюс он разделён на 2 комнаты Соединённых между собой ступенями. Кстати чтобы зайти в номер надо также преодолеть порядка 8 достаточно крутых ступеней(выше 20 см каждая). Соответственно этот Отель категорически нельзя рассматривать маломобильным категориям граждан и страдающих опорно-двигательным аппаратом. Хотела сделать фото комнаты второй и узнала, что торшер тоже не работает, интересно за сменную лампу доплатить не надо будет🤔? По остальному -еда, территория- напишу позднее, а пока пошла я в мятой футболке смотреть дальше что тут есть. И ещё я обнаружила плюс - можно похудеть- помогут ступени, и хороший вид из окна - видно морюшко😁. И обнаружила что в Ванной комнате нет местной подсветки.
Сегодня уже второй день - ночью сломался кондиционер во второй комнате, лампу в торшере пока не поменяли. Еда в ресторане есть! Это все что можно сказать корректного о еде. Она не вкусная.
Отдыхали в Анталии в январе, в трех разных отелях. Limak был вторым, после соседнего Concorde. Сравнение, к сожалению, не впользу отеля Limak. Из плюсов - номер просторный, светлый, большой балкон, вид на море. Теперь о минусах. Очень плохая подсветка территории, после заката не погуляешь, ничего не видно вокруг. Вся территория - это множество бассейнов. Зелени и мест для прогулок мало. Бар, в котором проходят музыкальные вечера, очень неуютный. Под него выделена часть холла на цокольном этаже, у стены установлена сцена, рядом поставлены столы и стулья, а вокруг какие-то магазинчики. Качество напитков плохое, соки по вкусу похожи на порошковые. Бармены грубые. Да и весь персонал не особо дружелюбный, никто не улыбается при встрече. В соседнем отеле все улыбались, здоровались, играли с моим ребёнком при встрече. Для детей в зимний период в Limak почти нет развлечений. Есть детский клуб, в котором очень жарко и душно. И дети, по большому счету, предоставлены сами себе. Аниматор выделяет им пластилин, бумагу, карандаши. А дальше каждый развлекается как умеет. Детская площадка на улице крытая, но сейчас она почему-то не работает, там грязно, валяется мусор и калитка закрыта. Её не открывают даже в хорошую солнечную погоду. Мы были в разных отелях в Анталии в декабре и январе. И во всех, даже если в дождливую погоду площадки были закрыты, в хорошую их всегда открывали. Игровые автоматы здесь очень дорогие (20 евро/долларов за карту с 10 кредитами, что в 2 раза дороже, чем в Concorde), поэтому ни разу не видела там посетителей. Нет детских горшков. Питание хотя и разнообразное, но не вкусное. На завтраке, к примеру, была пережаренная яичница, обугленные тосты, жесткая выпечка. Половину из того, что мы брали, приходилось оставлять на тарелке. Есть детская зона в ресторане. И заявлено, что с 19 специальный повар готовит для детей. Но мы ни разу никого там не видели и отдельно для детей ничего не готовили. В этой детской зоне можно было бы сделать мини площадку для детей, ч
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К
Знаток города 8 уровня
20 июня 2023
Прекрасное место, море, климат, в целом нормальный отель. Очень старается персонал, водные горки на территории конечно хит для детей. Еда, напитки, закуски, все неплохого качества. Да, ремонт не свежий, но номера большие, очень удобные и в целом нет дискомфорта. Есть две проблемы - по ночам невозможно спать, музыка играет до 2 часов ночи, в номере слышно и заснуть непросто. Также практически не работает WiFi, он постоянно отключается и когда не спишь по ночам из за музыки, даже нет возможности посмотреть сериал.
Мы заселились 27.10.23 персонал не весь разговаривает на русском языке,большенство отдыхающих европейцы, есть бар в нутри отеля где работает замечательный бармен её зовут Сабина по моему она единственный человек из персонала который очень хорошо разговаривает по русски, и готовит вкусные коктейли.
Худшего отеля я просто не встречала.В постели клопы,номера старые,плохо пахнут,постель вся в пятнах.Мебель вся грязная,старая, холодильник типа мини бар не закрывается.Платишь за один номер,дают совершенно другой идёшь на ресепшен узнаёшь почему так?но ответа не получаешь.Начинаешь ругаться,персонал ни слова по русски не понимает.Кухня отвратительная,да и поесть не возможно так как повсюду воняет прелым и гнилым.Это самый отвратительный отель.
Доброго всем дня!!! Мы отдыхали в данном отеле с 04 по 10 октября2021!! Нам очень очень повезло с погодой!!!!! СОЛНЦЕ ТЕПЛОЕ МОРЕ!!!!!!!! просто восторг... ... всем хватало места и на чистом пляже и у бассейнов, хватало вкусной еды! Особенно в уличном ресторане -гамбургеры и картошка фри!! Я совсем не фанат такой еды!!! НО ЭТО БОЖЕСТВЕННО!! Было тихо по ночам и весело днем! Прекрасное шоу МАЙКЛ ДЖЕКСОН! Спасибо! Прекрасные и обаятельные сотрудники на рецепшен. Заселили рано... выселили нормально. Спасибо за общение Виктории ,,, на любой вопрос обстоятельный ответ и совет... У нас было две семьи РОССИЯ и ГЕРМАНИЯ,,поселили рядом...Все было здорово!!!!!!!
4
1
А
Анонимный отзыв
11 марта 2024
3 раз уже пишу отзыв, но предыдущие не сохранились.
Зимой холодно в номерах.
Алкоголь какое-то местное вонючее пойло.
Питание в целом нормальное.
Отель в японском стиле.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Отель лучший в котором я был, персонал приветливый , большой выбор еды, самые лучшие шоу по вечерам
Архитектура и внешний вид отеля очень красив
Отличный вид на море )
Всем советую посетить и отдохнуть здесь 👍🏼
Все супер! Отличное обслуживание, приветливый персонал! Приезжаем второй раз-это лучший отель
1
2
Дмитру В.
Знаток города 29 уровня
18 июня 2023
Не советую и не рекомендую.
Сейчас находимся тут, а именно с 12 по 20 июня.
Всё время испытываешь дискомфорт от вечной грязи и ушатанности отеля.
Отель старый, после ремонта .
Но везде какие то сколы на плитке на полу, везде царапины, пыль, всё заделано герметиком.
Просто ужас. Лифты грязные, как снаружи так и внутри.
Они красили стены, заляпали окна, там неровно покрасили, тут отвалилась штукатурка.
И все это сразу чувствуется с того момента как ты только зашел внутрь.
Ресторан может был бы и неплох но мега потрёпан тоже, при том не хватает вытяжки, вонь при входе сразу бьёт в нос.
Завтрак мы не посетили .
В обед тихо и спокойно, так как все жрут у пляжа.
Дальше начинается шоу.
Ужин - всё забито людьми, можно ходить по полчаса и не найти столик, а если найдешь грязный, то его не шибко быстро уберут.
Люди стараются, работают, но дело в организации.
Ходишь с тарелкой как дебил.
Везде эти ЛГБТ дети и их родители, которые позволяют им рыгать, орать, плеваться и тп.
Столовка у пляжа - таже история, мест свободных нет. Поэтому лучше обедать в ресторане.
Ночная жрачка так себе, и снова в вонючем ресторане .
Анимация и развлечения отстойные.
Есть три большие горки, хватает.
С баром в лобби всё ок.
Можно попросить хороший алкоголь.
Иначе нальют пойло.
Большой номер две кровати и диван - это плюс.
Балкон под углом, так что везде видно море, тут всё ок - тоже плюсик.
Шумный старый кондей - тут всё старое.
Нет отдельного лифта для служебного персонала, поэтому в лифте можно ехать вместе с тележками с бельём, или с лестницей и маляром.
WiFi в номере работает только ночью или утром, когда все спят, дальше ноль!
Работать можно в баре лобби.
Так же у бассейнов интернет есть, ловит стабильно.
Вместо русских каналов ТНТ, нтв орт и мир, теперь вещают католики на русском , спас, интернет магазин где продают пищевую соду, и гадалка целительница.
Появился украинский канал на русском, где говорят что в России нет унитазов и водопровода, люди зимой обливаются водой из тазика и тп. Ну и так далее.
Персонал старается, за что им отдельное спасибо.
Сравниваю с сегунос лара и кремлин Лара до пандемии.
Если Вы цените свой отдых то в этот сарай не стоит ехать!
На фото косяки на растоянии 10 метров + лифт =)
Отдыхаем семьёй с 24.09.21 с двумя детьми 13 и 4 года. Разместили через пять минут после приезда, без всяких проблем. Номер удобный большой с тремя кроватями, отдельно гардеробная комната, есть балкон. Уборка отлично. Еда отлично: всем нравиться и нам с женой и дети довольны. Есть водные горки, детский клуб и т.д. Территория ухоженная, много зелени очень красиво! Кому надо по магазинам - просто перейти через дорогу, любая валюта в ходу. Пляж ухоженный, лежаков хватает, заранее ничего не занимаем. Вход песок и немного мелкой гальки. Спасибо администрации, персоналу и поварам!
Отель замечательный! Посетили его второй раз. Но по сравнению с предыдущим разом, а это было примерно 4 года назад, сервис, питание стали хуже. Но так твёрдая 5!
1
3
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2023
Самая худшая гостиница,клопы в постели,кругом грязь,кухня 🤮 отвратительная.Номера не соответствуют фото на сайте.Это самая отвратительная 🤢 гостиница,которую я когда либо встречала.
Чистые номера, большой выбор занятий на досуге, море близко, много лежаков. Бары есть на пляже, рядом со сценой и бассейном. Аквапарк, как для взрослых, так и для детей. Вкусная еда, огромный выбор блюд. Весь день открыт какой-либо ресторан, также есть рестораны национальных кухонь. Также хочу рассказать о бане, понятно, что она прекрасная. Но есть два вида: "Хамам" и наша привычная сауна. А люди очень добрые, улыбчивые и гостеприимные.
Отличный отель за свои деньги. Отдыхаем в нем сейчас! Море чистейшее, еда отличная, особенно в Турецком ресторане! Напитки на твёрдую четверку. Импортный алкоголь, нужно спрашивать у барменов! Ред лэйбл, Блек лэйбл, Джек Дениелс, все это есть, но только когда спросишь в барах. Номер, лично нам дали отменный, на 8 этаже с видом на море, не копейки не доплачивали за него! Рекомендую для отдыха с детьми!!
Сейчас отдыхаем в отеле номе 1122. С первого дня проблемы- грязный номер, не работающий дозатор для шампуня, не работающий сейф, отсутсвие положенного количества полотенец, рванные халаты, и это в отеле пять звёзд. Первый день устраняли недостатки. Со второго дня ежедневно напоминаем о пополнении моющими средствами и мини-бара. На пирсе указано, что нельзя нырять, но ныряют все, в том числе дети без наблюдения взрослых, спасатель никак реагирует, он сидит спиной и делает вид, что ничего не происходит. Дети прыгают и ведут себя громко и невоспитанно, им никто не делает замечания, мешая другим отдыхающим. Вообщем, хотелось бы спокойного отдыха, как и в номере, так и на море… но видно не в этом отеле.
Отдыхаем прямо сейчас. На 5 звезд не тянет вообще. Персонал на рецепшене работает медленно, будьте готовы, что по русски вам никто не ответит. Мы с ними общались на английском. Интернет в номерах не работает. Шампунь и зубную пасту не приносят, и это в 5 звездах! Дискотека по вечерам орет до 23.30, уснуть невозможно. Не представляю, как засыпают дети. Меню тоже оставляет желать лучшего. То рыба вообще не соленая, то картошка пересоленная, выбор блюд на 5 звезд тоже не тянет. Жаль потраченных денег и нервов. Не рекомендую. И еще, не хочу никого обидеть, но у меня сложилось впечатление, что хорошие отзывы об этом отеле пишут люди, которые мало путешествуют и им не с чем сравнить.
Мы с мужем и двумя детьми решили выбрать этот отель, и не ошиблись! Нам очень понравилось расположение отеля. Очень понравилось, что почти сразу после приезда нас разместили в номер!
Обслуживание ну просто на высшем уровне, весь персонал дружелюбный!
Очень много вкусной и разной еды))
Приезжайте не ошибётесь!))👍
Нормальная "трёшка". Любую услугу нужно либо "выбивать", либо доплачивать за якобы включённое.
Еда на троечку. Хамам и сауна платная. Бесплатно администратор найдёт много отговорок, чтоб не пустить.
Вообще отель работает для местных турок. И если вы не знаете турецкого, то и очень сложно получить элементарные обещанные услуги.
Местечковый отель для своих.
В отели сети Лимак" не рекомендую.
В Турции неоднократно отдыхал и до и во время ковида. В разных отелях.
Этот сумел собрать столько негатива, что сами не ожидали.
Это не мнение нашей семьи. Здесь же ещё две семьи из Германии и Сибири. Оценка одна - это нормальная трёшка" по цене" пятерки".
При бронировании подумайте ещё раз.
Потом ещё.
Не рекомендуем. Пишем, как говорится" во время отдыха и непосредственно из отеля".
Администраторы отеля в курсе претензий, но им же все равно.
Отель старенький, но чистый. Хороший, отзывчивый персонал. В ресторане никогда нет салфеток бумажных на столе все время надо искать и выпрашивать. На пирсе не хватает зонтиков. А в целом отдыхаем хорошо.
Отель очень хороший, твердая пятерка👍. Очень приятный персонал, всегда готовы помочь. Номера убирали каждый день, каждый день меняли полотенце. Отдыхала с тремя детьми, младшей 8 месяцев, и проблем с питанием не было вообше не укого, даже у моей мелкой))) детский стол👍 еда на пару, рядом блендер и даже овощные и фруктовый пюрешки в баночках))) анимация очень классная, дети в восторге!!! Вообщем для отличного отдыха все есть))) номера чуть потрепанные, но это абсолютно не влияет на отдых, зато уютные. В следующем году планируем сново туда на осенние каникулы . Спасибо за отличный отдых💋
Хорошее обслуживание и еда. Море в феврале не попробовал.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
А. А.
Знаток города 11 уровня
3 октября 2021
Разочарован данным отелем. Интернет очень плохой,постоянно разрывалось соединение,а мне он нужен по работе. На ресепшн обращение приняли,на следующий день прислали мастера,но лучше не стало. Приходилось выходить в зону ресепшн и работать там. На ресепшн,ответили,что у меня нормальный интернет и все должно работать. Алкоголь местный и очень на любителя. При уборке номера принадлежности для гигиены оставляли через раз. Не напомнишь,не оставят. Побывав во множестве отелей,могу сказать ,что это максимум 3 звезды,но не 5 точно.
Номера интересные, двухэтажные., но с маленькими детьми большая проблема. Дети лезут на лестницы, приходилось постоянно закрывать двери. Очень опасно. Совершенно не красивый и не атмосферный холл, рецепшен. Зимой все продувается от входных дверей. Диваны стоят в деревянных отделениях. Очень плотно, не пролезть, детям опять же только об углы головы разбивать. Питание: среднее, не было баранины ни разу. Говядина пару раз. Курица, курица..... Не все вкусно, очень пересолено. Через неделю надоедает одинаковый вкус специй всей еды. Так как была зима, анимация была очень сокращёна. Детский клуб работал, мини-диско и анимация по вечерам была. Есть разница между олл и ультра инклюзив. По Олл только напитки местные, ни бейлисов, ни мартини не положено. За небольшие деньги ехать можно. За дорого не рекомендую
Были в сентябре 2020г. Купились на высокий рейтинг). Сбежали через два дня в другой отель. Отель «уставший», ремонт требуется везде. Де люксом он был в прошлой жизни). Единственный плюс этого отеля - персонал. Реагирует на все просьбы и замечания мгновенно. Даже за небольшие деньги не рекомендую этот отель.
Не все вкусно, мясо не жуется, пересолено. быстро надоедает одинаковый вкус специй. All inclusive🤔 За небольшие деньги ехать можно. За дорого вообще не рекомендую. у нас ещё брали деньги зато что мы купили путевки в Германии (мой брат живет в Германии и сделал мне подарок, но работники просили доплатить 40€ за сутки, так как путевка куплена не в России 🤷♂️ или уезжайте. конечно никакой квитанции нам не дали, деньги себе в карман естественно 🤨 )один волейбоный мяч😬 тенисные ракетки им лет по 20 наверное..... не рекомендую.
Отличная анимация для взрослых и детей, большие и уютные номера. Для любителей кальяна напротив отеля есть приятное заведение. В отеле большой ресторан и много вкусной еды. Внимательный персонал👍👍👍
29 минут ждала лосось, принесли сырой и на ресепшене оказывается нет книги жалоб. Через переводчик написала жалобу на этот счёт мне ответили извините завтра все претензии сейчас 19:49 нет никого
Сервис на высоте.
Минус - мало русскоговорящих из числа персонала отеля.
Хотелось бы в особенности отметить сотрудницу рецепшна Дарину. Все вопросы решались моментально и с позитивом.
Отдых удался на славу.
Спасибо!
4
1
А
Анонимный отзыв
16 июня 2018
Отличный отель! Территория-красивая, уютная. Персонал-молодцы! Хорошая анимация!
Особенно хочется поблагодарить девочек из миниклуба-Катю, Алину, Соню, Кристину и Назли-настоящие профессионалы, любящие деток, занимающиеся с ними от души! Минидиско-супер! Девочки, вы-нечто!