Поселились переночевать одну ночь. Место отличное, удобно расположено, всё кайф вопросов нет. Однако очень душно в комнатах, если открыть окно то налетают комары. Москитных сеток на окнах нет. Кондиционера чтобы не открывать окно нет. В итоге ночь проходит у меня без сна, потому что я убиваю комаров, которые не дают мне спать. Отзыв пишу из ванной, потому что это единственное место без комаров и с вентиляцией. Поэтому 2 звезды убрала. Ощущения не очень
Отличный ЖК, хорошие планировки, замечательное расположение, закрытый двор. Два минуса всего: нет лифта, подниматься на 5-й порой не радует, а в комнатах душновато (дом очень теплый). Хотя плследнее, возможно, особенность, а не минус, ибо батареи легко регулируются по подаче тепла.
ЖК расположен в историческом центре. Выполнен в средневековом стиле, поэтому не особо выбивается из архитектуры. Закрытая территория, все на домофонах. Снимали апартаменты, когда гостили в Выборге.