Великолепное, уютное заведение!!! Прекрасный выбор кофе, чая и разных сладостей, удобное расположение, приятный интерьер, радуют цены. Отдельное спасибо баристе Анжелике, за прекрасное кофе, положительные эмоции и приятную беседу. Ведь атмосфера заведения не мало зависит от тех кто там работает, посетивши это заведения, с уверенностью скажу что приеду еще и не раз!
Прекрасное заведение ! Посетила впервые и хочется поделиться впечатлениями
Понравилось всё : приятная спокойная музыка , уютный интерьер, вкусный чай и десерт , вежливая приятная бариста . А еще тут цены очень приемлемые , что тоже приятно удивило ! В общем , я прям с удовольствием тут провела время и уверена , что приду сюда не раз !
Посетили данное заведение вместе с девушкой. Кофейня великолепная - приятная и спокойная атмосфера, есть настольные игры, которые помогут интересно провести время. Были удивлены ценам, они очень даже приемлемы. Кофе очень вкусный, выпечка тоже, персонал дружелюбный! Сто процентов будем посещать это заведение очень часто
Была на днях в этой кофейне и впечатления не очень. Заказала облепиховый чай в кружке и цитрусовый чай в чайнике. Раньше было другое приготовление и вкус насыщенный, а сейчас просто вода мутная со слабым вкусом. Облепиховый чай приторный из за мëда, а от облепихи только название. В цитрусовый чай просто натëрли цедру апельсина и всë(
Очень милое кафе, уютная атмосфера, кр асивый интерьер в стиле Маленького Принца. Вкуснейший кофе, потрясающая еда и доброжелательная бариста. Провела там несколько часов и ни о чём не пожалела, потрясающее место, куда хочется возвращаться!
Очень вкусный кофе и круассаны, всё собственного приготовления. Цены невысокие, что вдвойне приятно. Отдельно выделю интерьер и саму подачу - душевно, с заботой. Я кофеман, и почти все наши кофейни в городе обошла, но тут прям решила отзыв написать - вкусно, красиво и оригинально, по семейному и недорого.
Прекрасный бариста, очень уютная атмосфера, видно что всё оформлено с заботой о клиенте: в туалете стоят свечи и арома-масло, есть детский уголок, уголок с книгами. Всё чисто, красиво, в едином стиле. Десерт и чай очень вкусные, цены достойные.
Кофе и десерт очень годны е! А вот бариста п имени Полина... Не ходим больше из-за нее. Потому что хочется атмосферы тепла и уюта. А создает ее именно бариста. А здесь увы...увы.. увы..
Замечательное место,очень понравилось) атмосфера , концепция,музыка, чай и вкусные круасаны- все,что нужно,чтобы отдохнуть,посидеть в тишине,где ничего не раздражает и все прекрасно) хорошая подборка книг,можно зависнуть над ними,если есть достаточно времени) есть даже шахматы и другие настолки
Симпатичное место с отличным кофе и милыми бариста. Приятно, что есть книги и настолки, уголок для детишек. Некоторые десерты на четверку, и почти нет несладких блюд для перекуса. С ним эта кофейня стала бы идеальной.
Уютно, красиво, атмосферно. Можно с детьми заглянуть и спокойно отдохнуть за чашечкой кофе. Приветлив ый персонал, обслуживание прекрасное. Не пожалеете 🙌🏻
Приятное место, по мотива сказки Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц". Несколько столиков с диванчиками, есть детский уголок, туалени рукомойник (что не маловажно для кофейни), обалденная посуда!. Хотелось бы чуть больше видов выпечки к вашему очень вкусному кофе!
Приятная атмосфера в самой кофейне, оформление на высоте, интерьер радует глаз, приятно просто посидеть и отдохнуть. Кофе хорошего качества, пробовала разные позиции из предложенного. Бариста Игорь, очень приятный молодой человек,вежливый,работает быстро и можно перекинуться парой слов,если он не занят работой.
Нравится кофейня, потому что нравится сказка о «Маленьком Принце». Тематические картины, посуда, книжки, приятный интерьер.
Наконец-то появилось что-то кроме сладостей )
И новый бариста Игорь хорошо делает кофе, лучше предыдущих барист, приветливый, вежливый, это оставляет приятное впечатление от посещения
Атмосферное, уютное место и здесь вкусный кофе. Есть книги, которые можно почитать, пока наслаждаешься кофе, есть небольшая игровая зона для детей , а также настольные игры. Отдельное спасибо Игорю, за создание доброжелательной и приветливой атфосферы, этому место не хватало именно такого баристы)
Вкусная выпечка и кофе, приятная атмосфера и внимательный перосонал. Отдельно хотела бы поблагодарить бариста Игоря, общительный и приятный молодой человек, который учитывает все пожелания. Советую данное место для посещения!
Регулярно с подр угой пьём кофе здесь в ожидании детей после уроков. Уютно, вкусный кофе, литературная концепция в оформлении, что особенно ценно для этого района. Спасибо за милое заведение! Небольшое, но важное пожелание: будет ещё лучше, если девушка бариста станет приветливее и вежливее.
Действительно очень вкусный кофе, выпечка!
Хочу похвалить бариста, Игоря, общительный ,вежливый, готовый помочь с выбором нерешительному гостю!
Однозначно рекомендую посетить это замечательное место!)
Второй р аз в этом месте и уже точно никогда не вернусь.
Какао, сказали, что без сахара, когда я сделала глоток - это было что-то не имеющее никакого вкуса кроме сахара. Переделали на кофе- то же самое.
Булки - посредственные. Десерты- заморозка.
Три звезды за интерьер
Вкусный кофе,выпечка,очень приятная атмосфера!)
Отличный персонал!
Также хочу похвалить бариста,Игоря,общительный и увлеченый своей работой на все 100%!
Желаю Вам побольше лояльных и понимающих клиентов/посетителей!✨
Очень любила эту кофейню, был хороший к офе и внимательные бариста. Но в последнее время что-то случилось с персоналом. Один раз про мой заказ забыли, хотя в кофейне был только один человек, кроме меня. Сегодня хотела взять кофе, но девушка-бариста пришла только в 9.20, хотя написано, что кофейня с 9. И сказала, что если я хочу кофе, придется еще 20 минут подождать. Ушла(
Очень вкусный и аро матный кофе, Игорь быстро и вежливо оформил и приготовил нам кофе. Однозначно зайдём поиграть в настольные игры семьёй. Спасибо Игорь.
Тихое уютное местечко. Отличный чай в чайничке с разогретой грилатой под лёгкую ненапрягающую музыку из к/фильма "Телохранитель". Спасибо за лёгкое обслуживание)
Кафе очень хорошее, кофе и булочки очень вкусные, все очень замечательно. Всем советую!!! Бариста Игорь топчик, очень приятно с ни м общаться, доброжелательный и вообще кайфовый человек ☺️
Рекомендую посетить- это очень уютное и атмосф ерное заведение)
Сама задумка оригинальная)
обслуживание на высшем уровне. Кофе очень вкусный, а выпечка свежая😍 Как истинный ценитель кофе мне тяжело угодить, но здесь оправдались мои ожидания)
Очень милое место. Вкусный кофе, приятный интерьер, музыка на фоне очень уместная, есть розетки. Есть уборная, что редкость именно для маленьких кофеен и пекарен в Королеве
Интересное оформление в стиле "Маленького принца" Антуана де Сент-Экзюпери, очаровательная девушка-бариста, вкусный кофе,выпечка,вафли и тортики. Что еще нужно для того,чтобы посидеть часик в уютной атмосфере?!))
Всем привет. Был недавно по работе в Королев, и зашёл в в это кафе, заинтересовала вывеска))) необычное что то) был приятно удивлён качественным кофе, вежливый персонал и очень приятная и спокойная атмосфера. Так что рекомендую к посещению сие заведение. Кстати там есть много розеток и можно быть спокойным что без зарядки ааш ноутбук точно не останется! Всем добра!
Заходим регулярно с девушкой, когда выгуливаем собаку или просто по пути от автобусной остановки. Приветливый персонал, вкусный раф и какао, уютная атмосфера. Цены приятно радуют. Хорошее место :)
Что могу сказать о недавно открывшейся кофейне….внутри очень уютно ,тематика маленького принца ,пирожные свежие и вкусные ,кофе мягкий ,не горчит, приятный, также можно добавить сироп! Однозначно рекомендую
Если честно я даже не знала, что ряд ом у нас с домом открыли такую прикольную кофейню. Чисто случайно зашла один раз попить кофе. Очень понравилось.
Необычный интересный интерьер, милая посуда, и очень по вкусу кофе с круассаном. Мне очень понравится,надеюсь не закорются. Потому что подсела на их кофе и по утрам часто заглядываю к ним))