Поиск
Маршруты

Литл Будда

Обзор
Фото
3
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,7
36 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 7 уровня
6 февраля
Посетили данный клуб 14 декабря. И были удивлены, посетителей не было. Всего человек 8 вместе с нами. Музыка была хорошая, коктейль вкусный. Время провели хорошо.
1
Лариса Дорожинская
Знаток города 9 уровня
1 октября 2023
Только сейчас этот отель называется SERRY BEACH RESORT. Я не новичок в путешествиях, но этот отель затмил своей доброжелательностью и удобствами- кухня просто чудо: кальмары, креветки, баранина,курица,лосось во всех вариантах подачи. Номера большие, панорамные окна и выходы на лоджии, чистота,личный бар - соки, вода,слабый алкоголь без доп.оплаты ,персонал супер внимательный к тебе и детям..Анимация скромная,не надоедает, зато есть детская с плетением браслетов, танцами . Полотенца на пляже, у бассейнов в корзинах-не нужно таскать карточки. Вечером выход в магазинчики ща сувенирами и детям катания на машинках,верблюдах..Пляж чистый, катание на сабах, с парусом и с маской можно понырять. Соседний Синдбад тоже посещаешь без ограничений. Всем рекомендую..особенно семьям с детьми.
2
Денис
Дегустатор 5 уровня
22 февраля
Хорошее место. Понравилось. 10 долларов за человека платили
Сергей Сергеев
Дегустатор 4 уровня
30 апреля
Бред! Дорого, громко, непонятно, что это,... Но не клуб... Диско по египетски.
1
дима сергеев
Дегустатор 4 уровня
27 февраля 2023
Место шикарное и атмосферное. Музыка, интерьер, роллы. Косяк это цена на вход- 10 Долл, и коктейли не дешовые. Есть дни для девушек, когда вход и один коктейль в подарок. Интересна информация - пользуйтесь
💫Бесконечность💫
Дегустатор 4 уровня
18 апреля 2024
Если есть желание потанцевать, то добро пожаловать. Музыка заводная. Очень много охраны, чувствовали себя благодаря этому в полной безопасности.
2
Кристина Трофимова
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2024
Самый шикарный звук который когда либо слышала, размер Будды в 2 этажа впечатляет. Ценник конечно завышен, но для курорта пойдет
1
Наталья Дабина
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2024
Прикольный клуб, за 10 долларов 1 час девушкам алкоголь бесплатно был
Светлана
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2024
Самый любимый ночной клуб, отличный звук и музыка техно и хаус
1
нина ковалевская
Знаток города 11 уровня
7 июля 2023
была в этом кафе очень давно. мне абсолютно не понравилось. второй раз пойти туда совершенно нет желания. не советую никому.
1
Евгений
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2023
нормально, но слишком вкусно, еще там не был, но в принципе нормально конечно, но лучше можно было бы конечно да
1
T
TN S
Дегустатор 3 уровня
11 января 2024
Отличное заведение и персонал тоже!!!
Артур Абрамов
Дегустатор 6 уровня
11 января 2024
Роллы мне очень понравились.
  1. 1
  2. 2