Хороший лицей. Грамотно выстроен учебный процесс и внеклассная работа, направленная на поиск жизненных ориентиров и активную гражданскую позицию. Есть Педагоги, влюбляющие в свой предмет.
Отдельная благодарность школьному психологу Ольге Геогриевне за профессионализм. Располагает детей к себе, корректно и авторитетно дает им советы, как себя лучше вести и прорабатывать волнующую их ситуацию. Вижу положительные изменения у ребенка уже после первой консультации.
В этом году появилось больше спортивных кружков (или теперь они подходят нам по возравту), ребенок ходит с удовольствием.
Всем здравствуйте, кто читает! Наверное, единственное учебное заведение где в начальных классах не было линейки. Как не провести линейку для четвертых классов, которые закончили начальную школу,??? Дорогие руководители! Вы обесцениваете все, дети не заслуживают у вас благодарственных грамот ни за активное участие, ни за хорошую учебу.... Первый раз с таким столкнулись в лицее номер 110. Очень жалко наших детей, просто отправили на каникулы без праздничной линейки и последнего звонка как это есть в других школах. Так конечно, школа замечательная и учителя очень хорошие, надеюсь услышит руководство школы!
Школа небольшая, каждую перемену собирался танцпол в коридоре, но зато здесь очень открытые и любящие учителя, которые всегда помогут с освоением непонятого материала, если ты правда не понял, а не сидел в телефоне весь урок 😁.
Начальная школа нормальная, но многим учителям стоило бы изучать психологию.
Начиная с 5го класса школу лицеем не назовешь. Есть небольшое количество учителей, которых можно назвать настоящими учителями. Многие не заинтересованы в передаче знаний. Часто не понятно за что ставят оценки занижают оценки. Очень много инцидентов, когда учителя своё плохое настроение вымещают на учеников, нарушают устав школы: выгоняют из класса, не отпускают в туалет, даже наблюдалось грубое отношение (взятие за шкирку) к ученику, но почему-то его родители не стали разбираться.
Ужасные туалеты в школе, двери не закрываются.
Не буду вдаваться в подробности, но вся система оставляет желать лучшего.
В век технологии можно придумать многое и не только в этой школе, а в общем. Надеюсь скоро к этому придём.
Самая обычная школа.
Из минусов: ...минусы наверное для каждого индивидуальны, потому как надо учитывать характер и воспитание ученика, а также коммуникативные качества педагогов и их желание качественно/ с ответственностью выполнять свою работу.
Жаль нет видеокамер в кабинетах.
Учителя есть хорошие и не очень.
Будет очень хорошо, если школа введёт запрет на использование телефонов/смартфонов, а также других музыкально-игровых гаджетов во время уроков, которые в большинстве отвлекают учеников и порой срывают уроки.
4
7
Люся Савельева
Знаток города 15 уровня
26 октября 2023
Хочу выразить свою большую благодарность школьному психологу Ольге Григорьевне за проведенную с моим ребенком работу. Мы обратились к ней по вопросу зависимости ребенка от телефона и снижения на этом фоне мотивации к учебе. В течение месяца она провела для нас две встречи с родителями и несколько встреч с ребенком. По результатам разговоров и тестирования ребенка, нам были даны рекомендации по изменению ситуации в семье. Спасибо большое вам, Ольга Григорьевна! Успокоили и поддержали!
1
М
муаззам гафурова
Знаток города 8 уровня
4 марта 2023
Будучи студентом, хочу сказать что школа это сказка) отношение к нам было хорошее. Насчет комментарии ниже не соглашусь, Мария Аркадьевна очень позитивная, стрессоустойчивая и интеллигентная женщина. Очень интересные лабораторые проводила, нам нравилось, хотя оценку у нее заработать не легко.
Нравилась очень учитесь по географии Лада Викторовна Котлова, по русскому Мария Евгеньевна. По истории не помню как звали, была ***, снижала оценки, коверкала мое имя специально, но все равно школа очень хорошая, не скучаю, но учителя золото.
Гульнара Радиковна замечательный классный руководитель. Всегда находит подход к каждому ребенку. Очень жаль, что пришлось уйти с ее класса, в связи с переездом. Гульнара Радиковна педагог с большой буквы. В игровой форме объясняет, что каждому ребенку всегда понятна тема. А если вдруг остались вопросы, она индивидуально все объясняет. И сам лицей замечательный. Рекомендую.
Что мне понравилось, что незнакомый человек в лицей не попадет. Его просто не впустят. Так как даже родителей просто так не пропускают.
Поборов нет.
Мне понравилось, что действительно видно, что лицей с математическим уклоном. Ее у нас было 4 урока в неделю.
Достаточно кружков, замечательный преподаватель продленки Фания Кадыровна, и уроки домашние сделает с детьми, и развлечет их. Ребенок со школу уходить не хотел, а с утра бежал бегом.
Очень хороший лицей! Учился здесь до 5 -о класса, всё нравилось, всем был доволен. Особое внимание хочется уделить учителям, за их тяжкий труд. Если меня спросят хочешь ли ты вернуться я отвечу "Да"!
Моя дочка учится в этом Лицее. Очень удобное местоположение, есть где припарковать машину, что очень важно в наше время. Внутри есть место для ожидания детей.
Отличный лицей, Лада Викторовна учитель географии, сама путешествует и ученики любят предмет, с открытым ртом слушают! Поборов нет, ни на что не собирают! Все у них есть, по сравнению с другими школами.
Хороший лицей, учителя отличные, но отнюдь не все)
8
3
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2016
Учителя ведут себя не сдержанно, некоторые заставляют покупать различные книги, а иначе не допускают к экзаменам. Не понятно по каким причинам могут поставить плохую оценку. Однажды моя дочь специально сверила ответы со всеми и у все было правильно. дома прорешали и тоже правильно, а в журнале стоит 3. Надеюсь там еще разберутся.