Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность учителю 4Б класса Гаужаевой Бэлле Мартиновне за её отношение к детям, за её подход к обучению наших детей, за организацию праздников, конкурсов, концертных программ с участием нашего класса! за участие в театральном турнире, за чудесный концерт к новому 2025 году! Дети вовлечены в подготовку, участвуют во всех мероприятиях в школе, наш класс сплочённый, дружный и яркий, наших детей знает вся школа ! Всё это только благодаря нашей Бэлле Мартиновне!
Спасибо за труд!
Хочу выразить огромную благодарность Бэлле Мартиновне. Она — лучший учитель, которого я встречала. Её уроки всегда содержательны, интересны и полезны. Она прекрасно объясняет материал и вдохновляет на дальнейшее обучение.
Хочу выразить благодарность заместителю директора по УВР (1-4 классы) Березовской Елена Вадимовне за возможность пройти педагогическую практику и преддипломную педагогическую практику в замечательном Лицее№40. Здесь мне посчастливилось познакомиться с прекрасными наставниками-педагогами начальных классов: Абдулаевой Ю.И. (2 класс) и Навроцкой Ю.В. (4 класс) – это замечательные учителя, люди, преданные своему делу, чьи глубокие знания преподаваемых предметов и опыт в общении с учениками были мною замечены и усвоены. Проведенные ими уроки вырабатывают у учеников высокую работоспособность, настойчивость, самостоятельность, стремление узнать и понять новое, желание учиться, добывать знания самим.
На уроках Абдулаевой Ю.И. всегда наблюдался индивидуальный подход к ученикам: каждому уделялось соответствующее внимание, грамотно и деликатно отмечались все успехи и отставания ребенка, которые объяснялись и отрабатывались, каждый ученик мог высказаться и поделиться своими рассуждениями, проявить и раскрыть свои таланты и способности. Любовь и внимание к детям, харизматичность и чувство юмора педагога всегда настраивали детей на дружелюбное общение и небоязнь ошибиться при ответе на вопрос, усердную деятельность на уроке, любознательность и активность при открытии новых знаний.
Уроки Навроцкой Ю.В. всегда были наполненными и интересными. Проведенные уроки отличались активной деятельностью учеников, использованием разнообразных методик, форм и видов деятельности. Любовь и уважение педагога к каждому ученику способствовали личностному раскрытию ребенка: дети не боялись рассуждать, делиться своими мыслями по теме урока, работать у доски.
Общение с квалифицированными педагогами и их учениками дали мне большой и ценный опыт в начале моей педагогической деятельности!