Хочу поблагодарить организаторов Лофта Друзья за прекрасно организованное место для проведения досуга. Заведение очень просторное, чистое, светлое, с огромными окнами и высоченными потолками. Хозяева данного заведения очень очень отзывчивые и доброжелательные и несмотря на 33!!! шумящих детей, до конца сохраняли полное спокойствие и готовность помочь во всем. Большое вам спасибо! Отлично провели выпускной и обязательно еще к вам вернемся!!! Программа, подготовленная для выпускного вечера, была просто потрясающей. Таких невероятно крутых аниматоров я еще не видела, 33 ребенка не отходили от них на протяжении 2,5 часов. Было все: и конкурсы и дискотека и фокусы!! Дети и родители очень довольны!!! Всем советую Лофт Друзья!
Сопровождал сына на днюху, который отмечался в данном лофте.
Расположение неплохое, места много, есть кухонька и туалет со всеми причиндалами.
В помещении могут одновременно расположиться как дети, так и их родители. Есть даже место для фотосессии.
Лично мне показалось, что многовато пустот в помещении, можно ещё добавить чего-то для детей. Основные развлекухи для них ведь только в одном дальнем уголке. Ещё обратил внимание, что в одном углу ламинат вспучился. И это в новом по сути месте после ремонта.
Место отличное! Стильно, просторно, дружелюбная атмосфера, развлечения на любой вкус👍🏻
Праздновали здесь 8 марта и приходили на вечер игр. На празднике было очень весело, особенно дочке понравилась бумажная дискотека))))
А вот после вечера игр особо хочется отметить умение Алины найти подход к каждому ребенку. Для меня это очень важно. Все ушли домой довольные!
Теперь хотим на мультпросмотр😄 обязательно придем!
Отмечали детский день рождения(4 года)! Всё прошло как мы и хотели. Отличные аниматоры, красивая фотозона, уютное пространство, стильная сервировка столов. В целом много места и очень светло, 8 детей играли и не мешали взрослым. У меня было несколько специальных пожеланий к празднику - всё учли. Это лучшее место для праздника в Коммунарке, по моему опыту. Нужна только Кофемашина.
Хочу выразить огромное спасибо за такое шикарное место для проведения праздника, большое, уютное, светлое пространство. Были на детском мероприятие детям не хотелось уходить, игровая комната просто потрясающая рынок, кафе, даже самой захотелось впасть в детство и играть с детьми вместе. Обязательно вернёмся в это место снова ❤️❤️❤️
Отмечали 10-летие сына, взрослые и дети остались очень довольны! Классный аниматор, весёлая программа, душевное отношение, отличное помещение - все супер 👍🏼 Спасибо вам большое за организацию! Обязательно будем обращаться ещё ☺️
Отмечали 10-летие сына, очень рада, что выбрали именно это место для проведения. Алина мне помогла со всем, и фотозону оформила какую я планировала и пол сделали к фотозоне, и с цифрами установкой/демонтажом помогла. Всегда на связи была по ходу подготовки. В лофте места много, дети с аниматорами оторвались по полной. Есть зона для комфортного уединения взрослых. Нет эффекта, что ты в игровой зоне сидишь и все друг у друга на голове. Кухня есть, где можно что-то погреть, нарезать, и т.д. Комфортный туалет. Из пожеланий я наверно соглашусь про кофемашину, и место отдельное где можно покормить детей. Спасибо Вам! Вернёмся
Отмечали выпускной начальной школы в лофте. Все очень понравилось. Просторное, светлое, чистое помещение. Хорошая анимация и замечательные фотографии, прислали их достаточно быстро ☺️Спасибо за клиентоориентированность и приятную атмосферу!
Отмечали день рождение сына и приходили на др к другу, все свеженькое новое, игровая зона большая, очень нравится что можно приходить в дни свободные от брони и оставлять детей в игровой за небольшие Деньги, пить кофе )) отличная идея для мамочек )) рекомендую для посещения))
Незнаю , что случилось с лофтом, но такого колхоза вы не найдете в современном мире ни где. Во первых, кроме почасовой аренды, вы отдельно должны оплатить каждый час игровой. + если вы хотите проекцию на стену тоже оплатите, если хотите музыку!!! тоже платите, если чай то +50 за дешевый пакетированый чай. Во вторых, на стенах появились наклейки. Разные. Начиная от бабочек самоклеящихся до вырезанных на бумаге каких то рисунков. Ну такое.. в третьих, поставили ларек с булками, соками и украшениями. Тут же сидит продавец. Весь товар лежит на клеенке. Эта вся красота будет попадать на ваши фотографии с праздника) кресло застеленое пледом в комплекте с ковром, так же будет в интерьере)
Руководство и администраторы лофта, это вишенка на торте. Знайте, что владельцу лофта вы не нужны. На вас будут смотреть с презрением. На все вопросы вам будут отвечать так, что вам не захочется больше обращаться к ней, а будет хотеться собраться и уйти. Детей постоянно одергивали. С игрушками только в игровой зоне. Бегать нельзя. Все под эгидой безопасности, но мы сами несем ответственность за своих детей) так же , пока был наш праздник, она просто пустила в игровую других посетителей) и они час там играли, смотрели нашу оплаченную анимацию) в 21.30 приехали маски шоу) самые настоящие) форма, автоматы. Соседям шумно, и я их понимаю, так как ни какой шумоизоляции нет. Две звезды, только за то что у нас была большая компания, и было не тесно. Музыку нам в итоге включили, но пришлось поуговаривать.
Уютное и просторное место! Прекрасная фотозона! Очень уютно. Танцевали, пели, играли. Для детей есть отдельный зал для игр. Полтора часа взрослые не видели детей, которые тусили в своей части с аниматором.
Вернемся еще!
Отмечали День Рождение дочери друзей. Очень уютное, душевное место. Хорошая интересная игровая зона, дети были заняты, пока взрослые общались. Так же достаточно пространства чтобы побегать детям, поиграть взрослым.Есть отдельная фотозона. Время пролетело незаметно. Повторить бы )))
Огромное спасибо за прекрасное, просторное и чудесное пространство! Девочки создаю магию уюта, что очень располагает. Всё настолько продуманно до мелочей! Желаю Вам процветания и успехов!
Выпускной в детском саду провели в этом лофте,. Сын очень доволен, праздник прошел просто прекрасно, хорошие аниматоры, просторное помещение, игровое пространство . Все супер!
Проводили день рождения ребенка, все прошло на высшем уровне. Хорошо что находится рядом, далеко ехать не пришлось. Алина помогла с организацией, проведением, все украсила и накрыла стол, нам и гостям очень все понравилось👍🏻Аниматоры просто класс, провели квест, а дети были в восторге от шоу ТЕСЛА. Атмосфера уютная, комфортная. Спасибо лофт «ДРУЗЬЯ», желаем процветания и хороших гостей!😊
Я считаю что смена хозяев лофта пошла только на пользу! Стало очень уютно, как дома, появилась кафешка и украшения! Всем советую посетить , не пожалеете !❤️🥰