Отличный ЖК! Но минусы, что всё время ломают лифты, но тут уже дело в людях. Оставляют открытые двери лифта и загружают туда товары. Чаще всего страдает именно грузовой, написано же на бумаге у этого лифта, что не нужно держать дверь открытой! Требуется около часа для починки лифта. Также соседи не соблюдают правила, по которым рано утром, в обед (когда время маленьким детям спать) или ночью нельзя шуметь! Очень раздражает, что соседи этого не понимают и в выходные заставляют проснуться весь дом, ей богу. Из плюсов то, что есть много разных магазинов, включая себя: Пятерочку с двумя входами, ремонт, валдбериз, магнит, озон и много чего другого.
Как по мне отличный ЖК я занимаюсь электромонтажеми работами и много квартир смонтировал, различные планировки, хорошая шумоизоляция чистые подъезды не смотря на ремонтные работы в квартирах. Очень порадовало решение проектировщиков вопроса с парковкой очень логичное решение когда детская площадка находится над паркингом, это очень практично и безопасно для детишек! Надо везде так делать в новых ЖК!!! Молодцы кто придумал и реализовал данный проект!!!
Очень логичная планировка квартир, лифты мне нравятся.
По виду, крепкие дома.
Пусть им уготованы долгие лета целости, комфорта, крепости, тепла и ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ!!!!
Очень хороший комплекс. Здесь есть всё. Аптека, магазин Пятёрочка, магазин Восточные сухофрукты. Я уж не говорю про Озон и Вайлдбериз. Транспортная развязка комфортная, во все концы города.
ЖК еще далеко не полностью заселен. Как заселятся сданные дома, парковки вечером не будет. Видовые квартиры есть, но далеко не все. В целом стандартный каркасно монолитный, но мое мнение, раньше Берег строил получше. В целом, жить нормально. Не супер, но и не дно. Большой плюс, что новое.
Отличное расположение и качество домов на высоте! Дома сдались и уже многие приступили к ремонту, мы тоже на доме работаем если нужна помощь то мы к вашим услугам!)
Ставлю там кондиционеры.
Комплекс неплохой, стены толстые, что приятно
Вид из окна, конечно, так себе. С парковками будет огромная беда, когда комплекс будет готов
Прекрасное расположение, есть парковочные места всегда, большой двор разьехаться можно легко и всегда рядом большие тц и много нужных организаций, прекрасная расвязка если вы живёте без авто а быть в разьезд надо. Прекрасные коньсьержи а вот УК в данном доме могла бы и лучше относиться к своим обязанностям как год не могут сделать на крыльце ступеньки. Дома чистенькие пока новые а там все зависит от самих людей
Мне кажется, что это ЖК - кошмар кошмарный. Дома расположены настолько близко друг к другу, что можно протянуть руку и сказать "Здравствуй, сосед." Остается выразить сочуствие будущим жильцам квартир, расположенных на нижних этажах этих домов, солнце видеть будут редко.
ЖК Логика расположена в хорошем районе города рядом остановки, университеты, торговый центр. В доме пятёрочка много мини магазинов, магнит косметик.Дом тёплый, но окна от застройщика просто беда, мало парковочных мест, перед домом площадка, где валяется строительный мусор.
2
3
Александра
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2024
Как можно, видя на проекте, что нижние этажи в тени круглосуточно, ставить вот так дома ..... Как можно, видя, что они так уже стоят, покупать там квартиры... Очень понравился этот ЖК, но эти виды и темень вернули в чувства
Современный жилой комплекс. Рядом крытая многоярусная
парковка для автомобилей. Есть детская игровая площадка. Рядом магазин Магнит.
В домах чистые подъезды и бдительные вежливые консьержи. В пешей доступности находится Ботанический сад, Аэрокосмисеский Университет, магазин Миндаль. Очень удобная транспортная развязка
Жилой комплекс строится ещё. Но уже заложены основные потребности жильцов: торговые центры, парикмахерские, массажные салоны, паркинг... Но главное чтобы жили хорошие люди.
Лифты там, ужасные, постоянно ломаются, лифтёра, не дождёшся, люди платят, за подъём, со своего кармана, двери ужасные, чтобы поменять их, нужна обварка, проёма, нет, ни туалета, ни парковки нормальной
Площади квартир хорошие большие, но комнаты маленькие 10, 12 кв м. Нет выбора. Должны быть квартиры и с комнатами площадью не менее 16 кв м. Коридоры по 20 кв м ни к чему.
Были проездом, снимали квартиру. Удалённость от основных объектов, для туристов небольшая, но много ещё перекопанных мест, это минус. Магазинов в шаговой доступности хватает.
Очень удобное месторасположение, но дальнейшая застройка планируется до жути плотная, изначально в каждом дворе планировали детскую площадку, в итоге будут только парковки, но для такого количества квартир это смешно конечно, паркинги построили, но можно было бы и подземную сделать у каждого дома... Ветрище во дворе уносит в ту самую даль, как дети на площадке играют для меня загадка 😅 двери с лестничной площадки как картонки, да ещё и с стёклами зачем-то, которые в 9м доме уже поперебитые все. Большой плюс в малом количестве активных соседей, которые заботятся о благоустройстве и на связи с УК, хотя бы есть такие, что великолепно. Стены кривущие и тонкие. Но много плюсов, что можно сказать своя пятёрка, рядом ПВЗ озона, до остановки 2 минуты пешком. Со школами правда напряжёнка, поликлиника тоже не ближний свет. Как-то так
Отличный комплекс, достаточно мест для парковки. Уютные квартиры, внизу консьерж. Магазин Пятёрочка рядом в 30 метрах. Космопорт в 3х минутах езды. До пляжа 15 минут на машине. С верхних этаже изумительный вид на город.
Шум от Московского шоссе , окна не открыть летом - очень пыльно. В домах много съемных квартир , которые сдают в аренду на часы или сутки . Жильцов постоянных мало . Дворы проходные, много машин, шлагбаумов нет и не будет , жильцы в жк логика -1 в основном из деревень , что - нибудь организовать для благоустройства двора тяжело или даже не возможно , тк люди приехавшим из глубинок и так хорошо. Напокупав в свое время студии по 1, 5 мл р
Машины поставить негде , либо покупай парковочное место за 550 тр
Расположение не плохое, дойти до транспорта можно, дворов можно сказать нет, парковок тоже, магазины на первых этажах, дома более 20 этажей, построили за год, почти одни студии, это что общага?))
Очень близкое расположение домов друг к другу,видимо застройщик максимально захотел выжать от имеющейся территории. Нижние этажи будут в полумраке.Отсутствие обустроенного двора ( нет площадки,зелёных насаждений).Себе бы для постоянного проживания не купила.Но для многих доступность цен определяет выбор.
Новостройки в границах ул. Авроры, И. Булкина, Дыбенко, 4 проезда. Высотки со своей инфраструктурой, рядом паркинг, магазины, остановки общественного транспорта. Рядом несколько торговых центров. Часть домов пока в стадии строительства.
Живу в этом ЖК около 2 мес. Очень довольна. Чистые подъезды, есть места для авто 👍😎даже вечером. Вежливые консьержки. Дружелюбные соседи. Внизу Пятерочка аж до 23ч 👍. Географическое расположение шикарное, так как работа по городу разьездная. Коммунальные платежи умеренные. Крутой вид из окна. Не солнечная сторона. Планировка удобная . Очень довольна квартирой.
На картинке всё красиво!А в жизни.....в таких высотках сколько семей?столько и машин(почти),а парковаться негде!!!даже платные парковки не предусмотрены!Скоро достроят ещё три дома и будет совсем одна звезда из пяти!!!
Четыре звезды только за удобное местоположение, но на таком пятачке столько домов-это ужас. Своей школы или д/с нет, для детей ничего не предусмотрено. У/к так себе: вроде есть, а крыльцо делают второй год. Огромные счета за отопление.
Качество строительства неудовлетворительное. Лично был свидетелем данной стройки. У первого дома, который расположен к улице Съездовской, при строительстве и установке панели с торца дома произошло обрушение, которое строители устраняли кустарным способом и методу Вовки с тридевятого царства «Итак сойдёт». Из-за точечной застройки, как любят делать у нас в городе, во дворе изменилась «Роза ветров» в том числе и на площадке, расположенной между двумя построенными домами. Ветродуй стоит в любое время года и при любой погоде!
Сданы пока только два дома, ещё 4 строятся. Район неплохой, но школы и детские сады достаточно далеко. Нет своей котельной, что считаю минусом. Ценник на новые очереди будет достаточно высоким
Интересный Жк . На территории много камер. В подъезде консьержки. Но нет рядом ни площадки спортивной! Нет садиков нет школы! Во дворе есть игровые зоны , но мало.