очень доброжелательные люди работают в социальной защите! нечасто встретишь столь отзывчивых работников в бюрократической среде! огромное спасибо за помощь!
14.12.2022 года привозила маму в центр соцзащиты.Приём вела Ольга Борисовна Крылова.Каждый шаг по заполнению заявлений был под ее контролем.Дала развёрнутый ответ на все интересующие нас вопросы. Все документы на соцвыплаты удалось подать с первого раза.Настоящий профессионал,который находится на своём месте!!! Спасибо Вам огромное за Вашу работу!
Не возможно дозвониться. В любые дни. Вопрос.. Мать после инсульта. Необходима инвалидная коляска для прогулок. На прокат, месяца на 2. Есть ли такая услуга? В соц. защите стоит как инвалид 2 группы по сердцу и житель блокадного Ленинграда. Бобровская Вера Ивановна.
Это учреждение полная противоположность своему названию. Спустя 8 месяцев после подачи заявления на субсидию на коммунальные услуги инвалиду 2 группы приходит 49 рублей 90 копеек. Это что? Легкая ирония? И эти заведения имеют многочисленный штат, инвестируемый на наши налоги!!!! Какой позор и бессилие.
Неудобное время работы. Физически попасть к ним можно, но надо брать выходной за свой счёт. Телефонный номер временно недоступен.
Надо узнать, почему задерживают выплаты пособий на рождение ребёнка.
Дозвонится можно! просто номер указан ошибочно! звоните по этому номеру и всегда дозвонитесь 8(81362)69-405. Все работники всегда очень вежливые, отзывчивые, отвечают на все вопросы,во всём помогут! Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
Обалдеть, 10 номеров телефонов и ни одного ответа. Работники что , объявили забастовку? А то что они получают заработную плату из наших налогов и являются гос. служащими - это ничего? Подскажите, кто снизойдет и ответит мне на интересующий вопрос?
Дозвониться вообще невозможно. С конца апреля пытаюсь. Писала и на сайте, и в инстаграм. Никакой реакции.
С 30 марта по 17 мая не решили вопрос о назначении пособия. Документы подавала в МФЦ. И тишина...
Работнички.
Уважаемая соцзащита, почему ни как не дозвониться? Так как вы не отвечаете я вынуждена обратиться на сайт президента России с просьбой проверки вашей организации.