Кристина - лучший специалист! Мы очень рады, что нашли ее, есть с чем сравнить, ребёнок ранее пробовал заниматься с другими логопедами. Очень сложно найти специалиста, кто не только поставит звуки, но и запустит речь, поможет в разностороннем развитии ребёнка. Каждое занятие - интересное, прекрасная атмосфера, увлекающая ребёнка!)))
Вынуждены сейчас сделать перерыв в занятиях, но обязательно вернёмся! Сын скучает по занятиям с Кристиной!
Огромная благодарность за профессионализм и любовь к детям
❤️❤️❤️
Рекомендую однозначно!
Отзыв о работе логопеда Кристины
Привет! Хочу поделиться нашим опытом обучения с Кристиной. У дочки наблюдается межзубное произношение (язык высовывается на Д, Т, Н, С). Мы долго пробовали заниматься с другими специалистами, но, к сожалению, результатов не было.
Кристина великолепно разбирается в данной проблеме. Мы подошли к решению комплексно: занимались массажами языка, гимнастикой и дыханием. Всего за пару занятий у нас наконец стал звук С, который не получался на протяжении 7 лет!
Дочка всегда с радостью идет на занятия и старается, выполняя все рекомендации Кристины. Язык уже стал более послушным, и мы уверены, что остальные звуки тоже скоро встанут на место.
Хочу выразить благодарность Кристине за высокий профессионализм и индивидуальный подход к нашей проблеме!
Добрый день. Я сходила к Кристине и она сразу себя зарекомендовала, как грамотный специалист. Она увлекает, если нужно, построжничает, так как наша дочь Непоседа-Ягоза)
Для сравнения я ходила ещё в один логопедический центр (не буду указывать название), думаю логопед и логопед, какая разница, там даже подешевле. Так вот там специалист на мой вопрос почему ребенок не выговаривает буквы, ответила потому что они сложные. Серьезно?! Я без логопедического образования ответила бы так же.
Ребенка оставляете один на один с Кристиной, а видео уроки получаете сразу же. Такой формат нас устроил, у тренера по плаванию было такое же мнение, что если нужен результат, то на родителей нечего отвлекаться.
Есть домашние задания. Буквы Ш и Ж ребенок стал говорить через 1.5 месяца.
Результат есть.
Кристина очень разносторонняя, на таких нужно равняться. Всем рекомендую.