Недавно я посетила бар London и хочу поделиться своими впечатлениями! Это уютный английский паб с приятной атмосферой, где по пятницам и субботам играет живая музыка.
В меню представлены разнообразные бизнес-ланчи и закуски, такие как жареные мини-пельмени и тёплый салат с говядиной. Также в баре можно найти большой выбор напитков, включая стаут, пшеничное пиво и мохито, которые придутся по вкусу даже самым искушённым ценителям пива.
Я настоятельно рекомендую посетить этот бар, чтобы насладиться атмосферой настоящего английского паба!
Редко какое заведение получает от меня такую низкую оценку, хотя, казалось бы…
С точки зрения атмосферы место мне понравилось. Внутри приятное убранство, удобная мебель. Музыка очень хорошая на мой вкус (хотя живую не услышали и уже не послушаем, поскольку в Питере всего неделю были). Официанты вроде тоже ребята и девчата неплохие, хотя тут тоже не все так гладко. Тут плюсы заканчиваются. Я понимаю, что это в первую очередь паб, а не бар, но коль разливаете крепкие напитки и даже предлагаете гостям сеты, делайте это так, чтобы не ударить в грязь лицом. А тот компот, который принесли и за который просят чуть больше средней цены весьма и весьма разочаровал (учитывая, что я выпить-то решил спустя очень долгое время, поскольку атмосфера города к этому располагает). Но это могли быть придирки, если бы ко всему этому нам не несли тарелку фисташек целых 20 минут. В общем, извиняйте, но это заведение весьма разочаровало. Наверное, нужно выпить много пива, чтобы проникнуться. Но этим не болею.
Отличная атмосфера, кухня на высоте. Прекрасно провели время 15.01.2025. Особенная благодарность Ольге, она молодец - образец официантки: красота, тактичность, умение преподнести блюда и напитки. Спасибо большое! Как буду в Питере, обязательно зайду ещё. Всем рекомендую! 👍