Приятный отель. Ремонт свежий, комната просторная и светлая, кровать удобная и в целом все что нужно в номере есть. При выборе ориентировалась на центр, не прогадала, все достопримечательности в шаговой доступности и до метро недалеко, кто на поезде - вообще сказка, рядом вокзал. Вид с окна был на тихий дворик, как я и хотела. Отелем довольна, очень удачно в него попала!
Отличное расположение, недалеко от станции метро. Очень красивая большая лестница внутри и массивные двери. Жаль, что мы были зимой и в здании было слишком темно для фото.
В отеле немного номеров, поэтому создается впечатление домашнего уюта.
Завтрак не стоит того, чтобы включать его в стоимость номера - на первом этаже того же здания несколько кафе с приятным ценником.
4 звезды за неудобство самого номера - сильно не хватало крючков/вешалки для курток или хотя бы второго стула, а также полотенцесушилки и полочек для шампуней в душевой кабине.
Оказалась здесь случайно:))) Делали ремонт в квартире, решили друзей не напрягать, а пожить недельку в отеле... И.. не прогадали! Хорошие просторные номера, чистые... Прекрасный персонал, сотрудники вежливы, расположены к посетителям. В номере все необходимое - холодильник, чайная станция, обогреватель, вода:)), шампунь, гель для душа... Вид из окна просто шикарный!!! Невский как на ладони... Еще повезло, что во дворе недорогая парковка!
Отличное впечатление.... Везет же гостям города:))) У меня из дома более печальный вид:))