Уважаемые гости Лосево.
В данную баню лучше не ходить.
Приезжает полиция по вызову самой хозяйки бани, а тот кто берет деньги за баню это какой-то вообще мужчина (Никита) который не имеет к этой бане никакого отношения. У него есть ключи от бани, потому что его отец жил с хозяйкой бани и он решил что может ее сдавать. Хозяйка баню не сдает вообще.
Вообщем это все незаконно и дискомфортно, пожалейте себя и свои деньги. Кстати он может говорить что все в порядке и вы отдадите деньги, но приедет хозяйка с документами на баню и с полицией и будет скандал. Это ужас.
Компанией отдыхали в Лосево, вечером посетили данную баню. Есть все необходимое, рядом можно пожарить мясо, пар в бане был отличный! Остались очень довольны!
Шикарное место для отдыха! Есть всё самое необходимое. Брали на 3 часа, в итоге продлили ещё на два. Жарили шашлык и окунались в реку Вуокса. Рекомендую!
Спасибо вам за гостеприимство!