Цены, конечно, очень приятные. Неприятно лишь то, что только одна голова просовывается в окошко, а остальные вынуждены ждать. Ждали тётю минут 15-20 пока она всё пересмотрит, перетрогает. С одной стороны понятно - ткани, хочется всё потрогать, а с другой - такой формат магазина не предусматривает такое долгое обслуживание... Вот бы вы сделали магазинчик, а не киоск!
Пять звёзд ставлю только из-за уважения к продавцам. Девочки отзывчивые, вежливые, всегда посоветуют с товаром. Но... Магазин надо расширять. Чтобы и покупателям, и продавцам было, где развернуться, рассмотреть товар. Удачи!
Обслуживание ужасное, девушка с тёмными волосами недовольная, по хамски себя ведёт, ничего показывать не хочет, одни вздохи, когда прошу показать поближе.
Сменить помещение и персонал, будет отлично!
Этот магазин очень популярен в нашем городе😊,если нужна ткань на постельное или полотенчики, все спешат туда. А какую красоту для новорожденных там можно приобрести!
Ларек. Ассортимент очень приличный. Но выбирать через окошко - это ужасно и не удобно. Были настроены купить кучу всего. Но ничего не увидели в навале рулонов. Менеджеру по продажам надо ещё работать и работать или взять другого более грамотного. С такой презентацией товаров вырочка будет минимальной.
Раньше брала много тканей, дёшево, красиво, сама шила белье... С какого то момента вообще перестала понимать, кому и что они продают... Нам не рады.. Хотя беру по 19,20 метров всех тканей... Это нельзя, то нельзя, для кого он, этот ларёк, не понятно. Ничего не видно, просишь поближе, все ей тяжело, а как выбрать то. Короче ткани хорошие однозначно, только хотелось бы их купить в культурном месте, где покупателям рады, а если в розницу не продают, то пусть так и напишут!
Очень не удобно кричать в это маленькое окошечко. Товар невозможно рассмотреть нечего через стекло не видно. Ну и конечно
минус продавцу. Не умеет культурно общаться с покупателями.
Там все равно одни маски продают сейчас. А так, если нужен комплект к примеру 2-х спальный, то это будет стоить 700 рублей денег, только тканью, а это очень дорого, так его еще и сшить надо!